ПДД, вождение

Вы утром обнаруживали свою машину заваленную снегом в результате работы снегоуборочной техники ?

у меня раньше другая история была. я долгое время ставила машину в гараже, такие длинные металлические боксы, и там по главной улице по утрам проезжал трактор, если не успеешь до него выехать, то засада полная, я выезжала чаще всего первая и приходилось прокапывать себе проезд, чтобы мышина в снегу не застряла. пока лопатой помахаешь, уже сил нету на работу ехать.
Игорь Гуцол
Лучший ответ
Моя машина никогда не бывает завалена до такой степени, чтобы её не заметила снегоуборочная техника. Они тоже люди, гребут снег на те машины, которые сам хозяин забыл...
Она её какой-то шнягой пачкает постоянно. По самую крышу
У меня такого не было, а вот у знакомого было оставил автобус, приходит а он весь в снегу так мне пришлось вытягивать своим грузовиком с сугроба, но он сам виноват немного не удачно поставил машину.
Сергей Серба
о, да... и не один раз. сначала долго вытаптывала колею под колеса, ибо лопаты небыло, а ехать надо.
один раз на тросе вытаскивали,
один раз мужчина прохожий толкал.
джип соседский колею мне делал.
сейчас под окном пока не ставлю, ибо снега по пояс.
соседский джипчик пока одинок на нашей стоянке под окном
Моя на стоянке, а там мальчики лопатой чистят.
Мою вообше сбросили в канализацию вместе с растопленным снегом!
Егор Вашерук
Нет, у меня машина стоит в гараже.
Даша )))
Да уж бывало и не раз, сама ее откапывала )))
Ольга Воднева
Главное чтобы на нее самосвал который снег вывозит не выгрузился... =))
На праздниках устроили мне такой подарок. По калено было снега ))))
Было пару Раз, Долго Били Тракториста!
Sakis Thanasis
Да ладно не проблема! Главное на месте и в порядке. А в этом можно найти позитив
Пхахахах! Не повезло!
я обнаруживал авто соседа под толстым слоем голубиного помето
Снегоуборочные машины чаще убирают только центральные и главные улицы. А до нашего района пока очередь дойдет и весна уже.
надо ставить в гараж
повезло, у вас хоть снег убирают