ПДД, вождение

Вчера утром черканула низ машины о канализационный люк ! Не могу себе простить ! Как я так ? Может мне нельзя за руль ?

Ну да конечно нельзя люков то еще вон сколько да и кочек и канав на дороге. Если так переживать то нервы ни к черту будут так что луче не езди...)))))). А если серьезно то у нас дороги такие что все кочки и люки объехать невозможно.... так что езди себе и не заморачивайся....)))
Михаил Трубаков
Лучший ответ
Это Мелочи! Ничё не оторвала и Хорошо!
Теперь глаза пошире приоткроешь, чирканёшь ещё раз, вдаль видеть лучше начнёшь, дверь поцарапаешь, габариты будешь лучше чувствовать. Ну, почему же за руль нельзя - всё с опытом приходит, а есть вещи, где чужие ошибки, на которых можно было бы поучиться, не прокатывают. Бывает и "блондинкой" чувствовать себя не надо - и среди нас "блондинки" есть. Удачи!
Паха Паха
такой вопрос должен возникнуть когда верх об люк чирканешь
Ну бывает что ж теперь)))
Elya Salikhova
надо просто руки оторвать кто такие высокие люки делает!
и вообще их надо делать квадратными!
Елена Юрова
А если мы скажем "нет", то Вы бросите руль?
Главное, что ни чего не оторвалось и не сломалось, ну с кем не бывает. И не надо сейчас мужчинам писать-что с ними такого не бывает!!!
У меня Волга, и то иногда царапаю. Это не кретерий девушка.
Яна Терешкина
Если не можешь себе простить - значит осознала ошибку и не повторишь. Соответственно за руль можно.
Ня ссы! Первый раз оно всегда так! В следующий раз уебёш о бардюр и дажеи не расстроишся!
Aleksandra Smagina
Это пустяки! За руль можно до тех пор, пока не черканешь зад патрульной машины ГИБДД. :)
Elena Aleksandrovna
тааак... люк был высокий или машинка низкая?)) ) да за руль-то можно, но поаккуратнее на люках)) ) у них еще иногда крышки бывають открытыми (((( Удачи!!
Вам нельзя за канализационный люк, а за руль можно.
Если летели в городе со скоростью 300 кмч и пьяная то точно нельзя, а если водопроводчики косо ложат свои люки то в СУД на них подать за такое, и ездить дальше)))
Maksut. Chapaev.
Бывает и хуже. Не расстраивайся. В следующий раз будь по внимательней!!!!