ПДД, вождение

Вы всегда на знаки смотрите,когда рулите?))))

Жына моя вчира,я выпал с машины,кору отмочила)))) Перекрёсток,стрелка тока вправо,знак-Движение тока вправо,2 кирпича на дорогах прямо и налево,подкатываемся и она вопрошает у миня-Ну и куда мне паварачивать?)))))Абажаю сваю бландинистую швабру))))) Прива Афта с Органоф))))))
У мня в колхозе акромя знака "пЫво из кег",больше ничо нет..)))
Jazira Janaeva
Лучший ответ
Александр Серокуров У тибя самые кайффовые знаки-хачу туды)))))Прива)))))
Оштрафавал? Прива, Орган!
нет
да не смотрю я на знаки тут у нас на одной развязки схема движения изменилась, оказался на встречке и еще нагло бибикал. Изменилась за 12лет
Сергей Небыков
А чё на них смареть та, куда нада, туда и едь !
да накуй на них смотреть ,.так ездяю как мне удобно, и где удобно
Л.
Люба ...
ПонаехАли тут,, ездюки.... гыыы
Александр Серокуров А ты вапще миня настораживаешь,апмарозилась мымра)))))))Немедля абъявись иначе аштрафую!!!!
конечно же всегда!!! !
доведено до автоматизма))))
Asel Mickey
сам не смотрю, но когда кто нибудь рядом затупит, сразу ору-"какого художника, ты слепошара на знаки не смотришь!?! "
Юрий Гриднев
Чё на них смотреть? Они же не красивые!
Только на денежные
Костя Романов
....стараюсь обращать внимание на знаки... .
Были случаи, что несколько раз ехала "против шерсти" - не замечая знак кирпич и односторонне движение )))))
Ну ты же Орган она думает с тобой всё можно)) ) Вот и спросила куда)))
Валера Серёгин
ахахах) ) спасибо за позитив с утречка! =)
всегда поражался женской смекалке... .

а вообще иногда такие знаки вводят в заблуждение, особенно когда всю жизнь ездил по этому маршруту и вдруг.... повесили подобные знаки... стоишь как дурак и пытаешься сообразить... состояние близкое к шоку =)
Кирпичи не помеха! Настоящему строителю кирпичи не мешают.
Александр Серокуров Пришить бы её,да времени нету)))))))
Смотрю, особо в не знакомом месте, на трассе шоб гайцы не нажились. А жана еж-ли не знат куды поворачивать, пущай стоит на месте. Так поди безопаснее будет
Dima Fabrizius
Дарова! Город у нас маленький, знаки давно уже наизусть.. . Новые соракольники замечаю по требованию остановится и предъявить... пицот. ))) Мож она волнуется, всеж ГИБДДишник в машине...
Только в незнакомой местности, где часто езжу помню наизусть.
если не знакомая територия всегда смотрю
На какие вобще знаки?