В любом случае - да.
пример, на дороге по которой часто езжу, сначала она была второстепенная, потом сделали наоборот, поставили знак главной дороги, а потом вообще светофор сделали) )
Вот так.
ПДД, вождение
Если дорогу знаете, на знаки смотрите?? ? Всем Салют!!!)))
я в своем городе знаю десяток мест, где вообще никто не догадывается, где тут главная.
например - неприметный выезд со двора на большой проспект, знаков нет. А это и не выезд, а улица - и названием, обозначенная на картах. То есть, едущие по проспекту должны пропускать выезжающих по "помехе справа".
а есть большая центральная улица микрорайона, десяток мелких поперечных, центральная - главная, все как положено обозначено знаками. а одна улочка - без знаков!
Конечно, смотрим. А то вдруг какой-то зверь случайно на дорогу выбежит.. .

Не очень, что там изменится))
Привычка всегда их смотреть или это черевато последствиями.
Ну раз дорогу ЗНАЕШЬ, так и дислокацию знаков знать должен!
Хотя один раз попал ментам, сзади ехали, а я на обгон пошёл ещё по сплошной, (до начала разрывов) .
Новую разметку нарисовали, за день до этого, и сплошную чуть длиннее после поворота начертили!!! Только в зеркале, когда уже был на встречке их заметил... .
Пообещал быть внимательней-отпустили!
В своём городе не смотрю.
нет, не смотрю...
смотрю, а то всё на ходу меняют и разметку
Знать дорогу - этого не достаточно для безопасности и избегания нарушений ПДД.
Еду как то, смотрю знак 3.27. «Остановка запрещена» воткнули, написал обращение в ГИБДД, туда сюда сняли....
обезательно.
нет, только на стопы и на попы
Смотрю по привычке. И поворотник включаю по привычке,когда руль поворачиваю.
обюзгалтерно