ПДД, вождение

В Японии, если уступаешь дорогу, то в знак благодарность тебе мигают аварийкой пару раз, а у вас?

У нас - так же)
Бывают, конечно, невежливые люди. . Но, в основном, всегда благодарят. И сами так же делаем.
Актота Казбекова
Лучший ответ
а у нас не уступают )
У нас, если водитель настоящий-всегда как то поблагодарит.
в Москве так часто приходится лезть кудато,
что просто забодаешься аварийку включать
включаю, когда явно пропускают, подмигифая дальними фарами
Мы по-японистей будем)))))))))))))
Eugen Burunsus
А у нас тоже, жалко быдла на дороге много.
Z Z
В Алма-Ате тоже так
У нас тоже так--в знак благодарночти два коротких аварийкой.
А ещё если пост гаи на горизонте--встречка помигает!:)) И мы так же!..
Виктор Баранов
Тоже так же))))
Это как раз у нас, а японцы с нас слизали
Игорь Лаврищев
аналогично
У нас в Калининград тоже. Странно, вроде мелочь, а приятно.
Да и вообще водители на дорогах в последние годы стали более доброжелательными. Я думаю, это связано с тем, что люди адаптировались к пробкам. Раньше нервничали, а сейчас привыкли. Ведь, согласитесь, полчаса на дорогу уже воспринимается как должное.
Олег Морозов
А у нас в квартире газ!
у нас тоже так! не видели ни разу?!
по-моему это везде так....
Stas ***
А у нас-не дождетесь! Культура не та....
у нас тоже мигают. я всегда мигаю в знак благодарности.
это уже почти во всем мире принято)))
Артур Шакиров
В Актобе тоже так
а если тебя с переди пропускают (со встречной) , то можно и жестом по плагодарить
Dyba Alexey
У нас точно так-же. Правда попадаются и "неблагодарные".