ПДД, вождение

Любите мигать фарами, чтобы вам уступали дорогу? Смотрите какой вам подарочек приготовила партия ЛДПР....

Эльди Крайвол
лучше бы штрафовали за ямы на дорогах и даже смертную казнь можно в пунк внести
Татьяна Кочнева
Лучший ответ
Ну-ну, едешь себе спокойно, никого не трогаешь, тормозит тебя ментос ни с того ни с сего и объявляет, что с тебя 5000 руб за агрессивную езду. Чем отмазываться будешь?
Ира Кез Чтобы подъехал и сказал, должен иметь видеосъемку вообще то.
Ира Кез Без видео любого гайца можно послать. Я всегда так и делаю, морду скорчат, выругаются но отпускают. Читайте ПДД, там это прописано.
Дмаю, что такое наказание правомерно, если будет ВИДЕОфиксация нарушения. Иначе, любого водителя можно оговорить.
Случаи с подрезаниями и драки на дороге еденичны... А реальных чайников полно и строить всех под одну гребёнку не есть хорошо.... А "Быдло водителей"Жизнь и Дорога наказывает....
Миша Тлустяк К сожалению помимо быдло-водителей вместе с ними зачастую страдают и те кто не виновен - так наказывает дорога
очередной бред, мысль хорошая, а вот реализация нулевая
Не помешает такой закон. Доказать сложно но некоторых укротит.
После слов "обогнать справа" дальше можно не читать, так как писал явно не знающий ПДД.
у меня другое предложение:
а почему бо не наказывать этих самых тихоходов?? ?
ну че они как во сне то передвигаются
Гришин Сергей В городе 60 км/ч по правилам вообще то (если не установлен другой скоростной режим)
интересно как это будут доказывать? а ответственность будет - НОВОПАСИТ 3 месяца курс лечения
Эльди Крайвол Будут плодить стукачей))))
Мы же вступили в вто?
Значит должны стать тайными доброжелателями)))
За мигание фарами наказывать мне кажется глупо, а вот за "шашечки" и "агрессивный стиль" вполне правильно. Мигание ДТП не провоцирует, а вот резкие манёвры - вполне.
Novak Djokovic)
норм
Вот еще бы придумали штрафы за езду вне населенного пункта по левой полосе, когда правая свободная, вот тогда бы было меньше подрезаний на дорогах это точно!
Ольга Пабуева Всё уже давно придумано ст 12.15.1 - 500 руб.