ПДД, вождение

Автомобили других регионов в вашем городе прилично себя ведут?)

часто сталкиваюсь с неуважением на дороге от москвичей. Приезжают в ярославль, считают видимо что деревня, хотя город большой, и творят че хотят. кошмар
Rafael Ahmedov
Лучший ответ
та нас тут всегото 1/5 Москвъ, вроде все свои
мало того даже пропускают ) Пользуясь моментом хочу передать привет автолюбителям ))))

Люди - включайте пожалуйста поворотники заранее - это спасет не только ваш бампер - но и в вашу жизнь ( в виде белаза сзади )

И еще - те кто играет в шашки на мкад НЕ включаю поворотники - вы создаете большую опасность (подрезая других участников )

Вы не показываите свое умение -ВЫ показываете своё не умение и не знание - независимо мерен у вас или приора )
Сергей Петров А мкад это где? в Румынии ,? А в Польше у кого больше тот и пан! ВСЮ ЖИЗНЬ ГОНЯЮ и частенько загоняю и нормалеус!
оглАсИте спИсак прИличия.. .

а тО одно сплошнОе нЕприличие пОпадаецца!
Андрей Лось
Стоял тут намедни, посредь стоянки у маркета один.. На облезлой форе, с паломатыми бамперами.. Соседи пля..
ты наешь в Москве по разному ваще народ катается
иногда регионы ведут себя значительно вежливее нежели чем жители Златоглавой
Автомобили то, всегда себя ведут прилично...
Danil Panov
Наверно, я не присматриваюсь. ну если чё. приезжай, пашалишь)))))))))))
Актолкын Мелдеханова Катигарически)))))Авангард то Чимпиён))))))
Джон Леннон курил травку и писал отличные песни. Курт Кобейн употреблял наркотики и писал гениальную музыку. Киркоров!! ! Ты хотя бы клей понюхай!!!
Black Mr.
стописят иногда хулюганют.))
в нашем, да =)))
Руслана Топчй
Это не правильные новосибирцы...)))).... Правильные новосибирцы сидят...))))
Karen Gyulnazarian
Разные попадаются
Оля Харина
к водителям других регионов претензий нет, а вот к чуркам... ехали бы они в свою чурбанию.
Aleksa )))))))
Неприличничают подлецы, этакие.. . Сам удивляюсь! Ладно я шалю, так я-то дома! :)
Narine Davtyan
Да щас ужасть чё творят.... только Шубовый-писец и дачу в давесАк им падавай, и ничаво другого....)))
Актолкын Мелдеханова Нам ишо и секаса оченя нихватаит))))))
но больше всего боюсь букву У и блондинок на малолитражках да и на джипах тоже.
Во, Во, про заварак согласин не умеют ездить