ПДД, вождение
Вопрос мужчинам (внутри)
это стереотип уже давно неактуален, женщины ездят так же как мущины, только на каблуках
сама как думаешь???
Яна Назарьева
я так не думаю!
Канеш! В гаражах не тусят, по пятницам водку не пиють, не бомбят по вокзалам. Ну разве так водители поступают настоящие?))))) )
Нет, конечно !
Нет, но думаю большинство
чё бабусю переехала)))) )
Яна Назарьева
)слона)
А кто такой хороший водитель?
гусят по осени считают
Водители-нет.. А вот шофера-хреновые..)).... Женщинам неплохо может вести машину, но при форсмажоре или поломке пасует...
нет. не все. у меня жена отлично водит. может быть потому что рано начала
Да нормальные но некоторые бывают заторможенные.
Нет, если ведет себя адекватно на дороге
не все как и у нас.
нет, все поначалу тупят и я в свое время тоже :)
Не все женщины плохие водители но их подавляющее число,
есть которые даже очень грамотно водят
считаю что да, потому что женщины более сентиментальны и в критические ситуации могут не среагировать как положено, у мужчин есть холоднокровие, это природа так распорядилась, Вам женщины нам вкусняшки надо готовить да детей нарожать, в нашу же очередь денежку принести и по хозяйству что сделать..
Яна Назарьева
но к сожалению в наше время все пошло наоборот-подавляющее большинство мужчин ни денег не зарабатывают, ни делают тяжелую работу по дому!а женщины выполняют мужскую работу!
Нет если глупости за рулем не творит.))
я так не считаю.
как раз таки наоборот, большинство женщин водителей более внимательны и не лихачат, у мужчин это в крови, спортивный интерес все такое, что к сожалению часто плохо заканчивается
нет. за нас об этом говорит статистика =))))
Яна Назарьева
это не статистика говорит, а это глупый мужской стереотип!
Александра Малыш
ссылочку на статистику можно??? )))))))
ясчитаю, что водители плохие женщины, не женщины плохие а плохие водители не женшины.
внутри кого????