ПДД, вождение

Вопрос мужчинам на машинках!! )

Вы бы женились на молодой, красивой и хозяйственной, но без машины или на немолодых боящихся кухни , но имеющих дорогую машину ? ))
Ulzhana Janalieva
При чём здесь нафиг машина, женщина вообще должна ездить на той машине которую ей мужчина купит (Феминисток не касается)
Владимир Шмилер
Лучший ответ
если девушка с мозгами рыбы, то не женился бы,
хотя такой расклад многим мужчинам нравится.
Машина тут вообще ни при чем.
я только с машинами предпочитаю, у них слуги на кухне
Первое :-)...а немолодая и боящаяся кухни эт ваще жесть.
На фиг она нужна вместе с ее машиной.
Самопредложение?
не понял я этого ...ну может, да ладно - удачи на ответах....
Причём тут машина? Я женился на девушке без машины но с правами и у меня на тот момент не было машины, чувства дороже всего.
Ни на той, ни натой не женился бы. зачем мне это?!
Сергей Зверев
сытый желудок поменять на машину - ни за что!
Елена Уткина
настоящий мужчина женился бы на молодой, красивой, умной и хозяйственной и все равно есть ли машина или нет
Конечно, попадаются и среди мужчин приспособленцы, но, думаю, большинство предпочтут молодую, хозяйственную и красивую. Х.. . с ней, с машиной- сами купим!
я выбера первое, тк дорогая машина это не главное!
ты написала что вопрос мужикам с машиной, так зачем нужна вторая? уж лучше молодую-красивую к себе посадить)
На на молодой, красивой и хозяйственной, но без машины, женился уже..
При чём тут машина?
Только с мотоциклом! (шучю)