ПДД, вождение

до какой максимальной скорости вы разгоняли свой авто?марка и год плиз!

TOYOTA CAMRY 3,5 ~ 220 км/ч Трасса Тюмень-Екатеринбург
Н*
Нютка ***
Лучший ответ
170, Хуйдай Траджет, один раз!
Малышкка Sex
Приора 2010г. в.
200 км\ч, дальше стремно на наших дорогах... на спидометре ограничение 250км\ч, БМВ Х5 2004г американец... такая скорость на нем не ощущуется как высокая, дорогу держит отлично
напишу бугатти вейрон до 403 не поверишь же
Арай Arai
Валентина Матвеева если приложишь свои фото с тачкой реальное почему не,
жигули 2103, 1976 г. 133 км/час
Заур Савлохов а я до 150)) думал поседею....
Москвич 2141 1992года)) )
145км-ч в Уфе - проспект Салавата Юлаева.
Дальше просто СТРАШНО)) )
И тянет плохо.
Николай Быстров ггг, страшно только в сторону Сипайлово
до 180 км/ч все ПРульные машины, которые были. леворукого легася своего только до 210 км/ч
Наталья Своя Привет СУ! Подскажи, Лошку пыжалуста. Пишу ответы и рядом всегда стоит красный крестик, удалить ответ. Это что значит что его может удалить тот кто захочет, кому он не по нраву. Можешь даже поржать, Я не обижусь. А насчет скорости, Мерин 600 -250км, Ауди 8 квадро - 250км, Субаики - 220км. Много их разных было все уж не упомнишь. Это все не мои авто, раньше гонял на ТО, перегонял для людей, 90е года. А так стрелка почти у всех ложится когда дорога позволяет. Только попутные авто, как встречные пролетают и рученьки потеют. С Уважухой !!!
Наталья Своя Спасибо понял, ща начну улыбаться так веселее дело пойдет.))))))))))
10 лет назад разогнал семерку с длинной горы до 165 по спидометру, потом гора кончилась
Валентина Матвеева я в детстве разогнал с горы мотороллер,а там в низу поворот крутой,в общем полёт над гнездом кукушки получился!
99-ю 1997 года до 175...вот там я реально испугался.... рулем правишь, а она не правится.... такое ощущение было, что колеса в воздухе зависли... .
а 12-ку 2004 года до 180-185...вот на ней нормально ехал.... видимо сказывается нормальная подвеска, что машину не болтает по дороге на такой скорости... .

а вообще лучше не гонять с такими скоростями.... ведь на дороге не все зависит от тебя.... кто-нить вылетит на встречку, "ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ... ТУК-ТУК-ТУК", и пиши пропало... .

один раз разогнать, чисто из любопытства и больше не повторять =)
Юрий Гаврилин
ВАЗ 2110 2002 года
170 км. ч.
С мужем в 1990 году новую ВАЗ-21093 разгоняли на трассе М5 до 160 км/час
Спидометр всегда врёт, а если его ещё и сматывали, то сильно врёт. Замерять нужно навигатором или радаром. Помнится я из гнилющей 15-ти летней пятёрки с убитым мотором и четырёхступкой больше 130 выжимал. Думаю, реально там было 100-110.

Товарищ мне рассказывал, что на службе у них была 99-я, в ней мотор был убит настолько, что лампочка масла гасла лишь на оборотах больше 2000, дак по спидометру она до 140 легко разгонялась :).

Впрыскная пятёрка разгоняется до электронного ограничения в 140 при любой загруженности, а реально там 120-125.

Вообще максимальная скорость напрямую зависит от мощности двигателя, т. е. , например, залил хреновый бензин - скорость (максимальная! ) меньше, износились кольца или что там - снова меньше, а если наоборот фарсировать двигатель, облегчить клапана, бензик от болида Формула-1 залить, глушак оторвать, то и максимальная скорость увеличится. Только вот без апгрейта остальных систем достич её будет проблематично и опасно. :)

Это я к тому, что показания спидометров не канают.
ВАЗ 21093 1993г. в. , стрелку ложила, до сих пор ездит, ласточка.
Приора 2008 до 187км/ч .Замерял по навигатору. Спидометр 200 показывал9врёт).
Дима Матлах
Запорожец можно разогнать до 140 км в час, если его спустить с горы Арарат
Liza #
Валентина Матвеева Можно Машку через промакашку!Вопрос читай.!ты чё бухая?
Liza # Действительно в ваших вопросах ничего смешного нет. Ведь от большой скорости и от тех кто долго не спит за рулем зависит не только ваша жизнь на дорогах. Приношу извинение что оскорбила Вас своим ответом, но и вам некрасиво хамить женщинам с утра.
Тойота Пробокс, 2005 г, на спидометре ограничение 180, стрелку ложила. 4ВД, дорогу держит.
ваз 21043 двигатель троешный выпуск 1977 года кузов 1997 года! Розгонял до 170 км /ч страшно стало, представте машина аэродинамикой 0!Все тресется, отпустил газ оченьстрашно вспотел!
Копейку 1978 года 1.7 двиган 165км. ч замер по навигатору, т. к. спидометрр закончился, двиган тот нивы.
Лада Калина 2009 год 200км. ч дальше страшно, дороги не позволяют.