ПДД, вождение
Какую максимальную скорость Вы выжимали из Вашего авто? У меня был VW Passat B4 я гнал по МКАД 230 км/ч, а Вам СЛАБО???
По Калужке ночью 280 делал, очень стремно, машину из-за колейности сильно виляет (ехал около 10 секунд с такой скоростью) , а так 170 - больше не надо, а то можно на тот свет уехать - дороги кальные у нас, да и других безбашенных хватает)
не вижу смысла в большой скорости.. хотя для своих 50 я езжу очень быстро...
мкад никогда не перекрывают для такой ерунды---не заливай--и пассать не та автошка чтобы так быстро ездить---там при такой скорости ты будешь очень легко и быстро на другом свете---ты человек и жизнь у вас одна единственная--думай трезво всегда
мне слабо.... скорости боюсь....
Письками меряемся? Так я старый для этого. Да и машина у меня грузовая.
Я и в Юношестве то ,,УДАКОМ не был, Тебе бы в Армию, Шоб Дурь из Башки, Уставом Выгнать!
НЕ (
Слабо это когда, выжать столько на жигулях .. А тупо по прямой жать на газ - много ума не надо..
Наверна в то время у тебя адреналин в высшем уровне был. Я на своем шахе 180км выжмал, в тачке были 5 парней, ехали в горы. Комент неполучается написать.
А я на Ту-22М-3 выжимал 1,8 скорости звука! Вот это скорость!
преболел я этим давно - но 257 км\час зафиксированные гаишным радаром было
Не ты, не придурок, ты дебил. Ну нечего, естественный отбор и дебилов будет меньше
Я на мотике быстрей ездил...
Да почитал сказки
Ха! Я такую на самокате выдаю. Твоя консерваная банка развалюха.
Более 80ти не выжимала никогда по принципу "Тише едешь - дОльше будешь"
А я не вижу в этом смысла.
едет новый русский по трассе - никто его догнать не может, потом мчс его останавливают и спрашивают ты куда так гонишь? он говорит так там же знак стоит - москва - 850.
PS так зачем же быть похожим на бритоголового придурка тем более что даже в анекдотах они не отличались наличием хотя бы незначительного количества содержимого своей лысой тыквы.
Жалко твою старушку, которой больше 17 лет, ты ее убил окончательно.
Куда уж мне.. . с грыжей!
прокатный бибик на неметчине. по автобану легко 260
называть никого никак не собираюсь, но сова " А ВАМ _СЛАБО!? ",часто бывают последними в жизни
ты свою жизнь так дёшево ценишь ?
ребячество всё это...
на твоей машине и я бы попробовал, а вот ты попытайся на моей
Выжимать из машины последнее за 500 у. е. ..смешно)))))))))
А машина папина))) ) Понятно)))
...а Я, на ВАЗ-04 гнал так, что стрелка спидометра упералась в ограничитель шкалы спидометра, а тебе слабо?...
ВАЗ 2109 120-130 по трассе, больше не знаю зачем, дороги в ямах, движение плотное. Нагонялся уже, годы не те, старость подкралась епт.
VR 6 движка? еще наверно и турбовый?
у нас тоже В4 тока у нас обьем 1.8 максимум 180 идет...
по трассе 201 по навигатору. тойота авенсис. больше не надо.
Могу тебя обрадовать. Твоя фактическая скорость была гораздо меньше )) Надо с собой ГПС брать.
Ни ума ни мастерства не надо, что бы как тупой баран упереться в педаль газа.
а меня катали на ямахе р6 240 было вот это скорость и ветер! ия был в 1 футболке без шлема и держался толлько за бак.
А у меня в советское время Запор по шоссе 135 делал, но ветер в зад дул.
а мне мою машинку жалко, зачем из неё что то выжимать? когда надо она "полетит". А таким любителям адреналина могу посочувствовать - не умеете более физиологичным путём драйф, кураж поймать ...летите в космос там ощущений - выше крыши....
Круто! Это ктоже для тебя любимого Мкад перекрыл? ! У нас в Москве и ночью пробки бывают! презедент проехать толком не может! Угараю!!!!
Машины не жалко? Одна подготовка к таким "тестам" стоит явно дороже ставки. А так -это "понты по молодости", и "СЛАБО"оставь для глупеньких "посикушек" млеющих от таких "героев"!!!
225 Q5 автобан в германии. по россии больше 180 не езжу.
Дурак!!!
Мне больше оф роад нравиться... а скоростью вами развитой не удивили..
Нельзя столько ездить))) ) но хоть бы кто похвалил))))
300000 тыс. км/сек.
предлагаю новое соревнование, проехать по определенному маршруту соблюдая все правила дорожного движения, кто меньше ошибся тот и победитель, в судьи пригласить работников ГАИ
а мне и не нужна максималка, самое большее 170 по навигатору выжимал, да и то, опаздывал просто.
стоковый В4 не пойдет столько... а сдуру можно и хью сломать
а чем тут гордится? тупостью?
и зачем нам максимум из авто выжимать??? ?
надо в первую очередь о людях думать которые рядом сидят, и в соседних машинах едут
230 это большая скорость по мкаду?))) ) 270
Делать тебе больше нехрен
Понты
Брат у меня три машын, и все без органичителя.
:мерседес 190-150км/ч
мерседес амж-305км\ч
хаммер хж2-250км\ч.!!!
:мерседес 190-150км/ч
мерседес амж-305км\ч
хаммер хж2-250км\ч.!!!