ПДД, вождение
Сумма вашего самого большого штрафа-где,кагда и за что?)))
5000уплей за встречку... перед Златоустом ((((
250 руб. за ремни ...привет
Письмо счастья, на 300 р. !
500 рублей за не пристегнутого пассажира, вовремя не заплатил, забыл. пришел на техосмотр. Сразу же состряпали дело и отвезли к судье, а там в двух кратном размере 1000 рублей добавили ИТОГО за того пассажира, я заплатил 1500 рублей))))
Natalia ***
у меня также, только на техосмотре почему-то ничего не сказали...
в вытрезвителе
2400 руб.. за шишку на тенте Суксун Пермский край. Официально называется-"превышение габарита по ширине"..Мало того, ушлепки В. У. потерять умудрились, так что в конечном итоге мне эта шишка штук в 8 обошлась.. Инспектору ДПС Ваталину А, С. за это сто дет жить.. а 200 -нам карачках ползать..
Лет 6 Назад Откат ввиде 4000р (И не спрашивай за что), А Штраф 300р За Превышение На 21 км
Рекорды не ставлю-за рулем не пью, а 3000 за превышение на 61 км (121 было) пос. Садоводство ЛО ( Выборгская трасса, домов нет, а белая табличка висит..)
500$ откат Инге за развод))))
Андрей П
А Астрава????))))))))))))
самый бальшой штраф, ента то, что угораздило родится в этой стране...)))))
Андрей П
Это правда????))))))))И за это можна взятки брать??))Спасип,учту)))))
500 рубликов за превышение....
на М-5 под Чебаркулем 5000, за скорость 180 пол второго ночи.
ОСАГО, как-то пару лет назад, "вдруг и неожиданно" закончилось! 500р.!
500 рублей за не пристегнутого пассажира.)
Ильгиз Мухсинов
за пассажира - 500 р. перебор, тебя развели !
берут наличкой, не нарушай!
2500 за управление без в. у.
200 рублей за превышение скорости пол года назад