ПДД, вождение
права получила а муж не разрешает ездить
а ты покапай ему на мозг.... отвези туда.. . отвези сюда.. . и вон туда.. . тут подожди.. . отвезешь щас меня в другое место... он сам не выдержет и чуть ли не насильно заставит сесть за руль тебя)))))) ) чтоб не просила никуда отвезти...
И правильно делает...
А вы ночью, когда он спит.... Мой наоборот радуется, что я теперь сама рулеззззз и не жду выхов чтобы его напрячь :) Вы скажите - пусть попробует разрешить. Ему понравится ))
Не расстраивайтесь! Мой муж мои права отобрал сразу и сказал, что, пока ему я не сдам всё на "5", прав не получу! Заботится! :)))))))))Пришлось подчиниться.
Извините, но ваш муж мудак и жмот в таком случае. Железяку он ценит больше, чем Вас (((
и правильно делает. . Не в зиму надо начинать. . Он вас бережет и заботится..
Нах тогда было права получать? У меня жена ездит на моём джипе без проблем и ездит хорошо. Я наоборот её чаше заставляю ездить, чтобы опыт был. А ваш муж либо знает как вы реально ездите, либо просто жмёт машину.
Потренируйся лучше летом.
странно..
Просто вашему мужу на вас не наплевать!
Права получила, а умение ездить можно приобрести только в процессе, но для этого сейчас не самое лучшее время. Так что муж прав.
Правильно делает. Женщина за рулем - опаснее обезьяны с гранатой
мне тоже, беспокоится, еще и мама моя с ним сговорилась.
Я бы разрешил у нас продолжительность жизни у женщин гораздо больше чем у мужчин. Пока дольше....
сядьте за руль и попросите его покататься с вами где мало машин. вы будете уверенно рулить. так разок другой и он привыкнет, что вы водитель.