ПДД, вождение

не пропустил сегодня девицу на корсе. так она на меня так смотрела и бибикала будто я ей на спину плюнул.

Lessy Lessy
это как раз и была Женщина За Рулем. псц, как же я этих тварей полоумных не люблю...
Юлечка Миронова
Лучший ответ
Lessy Lessy привет индриг ))))
"грязный гуддини" ))))
я сегодня влез между двумя машинами. . слева мазда 3, бибикнула негодуя. . а у меня окно открыто и музыка долбит. . смотрю на нее, а там девочка с недовольным лицом ))) я ей подмигнул и улыбнулся ))) она улыбнулась и засмущалась )))) Так что забудь про негатив )
Кристинка
Lessy Lessy привет.
Денис, не горячись, ты ей просто понравился)) это точно)
Esembaeva Alina
Lessy Lessy а с чего мне горячиться. я как всегда только удивляюсь
меня такая резанула, а потом заявила - ну я же женщина, мне можно!! !
Когда же подобные курицы поймут что на дороге - все одинаковые ВОДИТЕЛИ!!!!
Андрей Логинов
А почему не пропустил ???я б пропустил че мне трудно что ли? подумаешь я ее все равно обгоню и посигалю а она мне улыбнеться)))
Lessy Lessy да сам не помню. может задумался о чем
Ай-йя-яй
хорошо хоть в горло зубами не вонзилась!!)))))
Юрий Баканин
Привет)
Ну, не на спину, а прямо на её самолюбие.... она же женщина и ждала джентельменского поступка.... а тут облом
Sergey Kоrytоv
da,ja bi tozhe ne propustilbi.
права, провами... а законы дорог ещё ни кто не отменял...
Вика Карташова
Lessy Lessy какие такие законы?
Давно обращаю на тебя внимания. Какой то ты вроде черствый, но вроде и не злой... какой то без изюминки, ,без юмора.... Вроде и авто у тебя прекрасное - радоваться надо! Другие вон на древних ТАЗах ездят и не унывают.. . а ты какой то унылый....
__ __
Lessy Lessy я не 100 баксов чтобы всем нравиться но ваще ржу
А я сегодня в метро видел мудака (с проседью а ля Стив Мартин) , который не только дверь не придержал на выходе из станции, но еще и толкнул назад. Когда две девчушки увернулись и робко сказали в спину дядечке, ЧТО НАДО ДВЕРЬ ПРИДЕРЖИВАТЬ, он пообещал им дать в морду и не хорошо обозвал ...В общем то, если бы это было на окраине, я бы эту херу на ногу бы наступил, а потом с удовольствие набил бы морду в сквере, но где такой сквер найдешь на Китай-Городе в Москве ...
Люда Усенко
Lessy Lessy на китай городе кстати есть чудный сквер и масса уютных подворотен для этих целей так что не надо пальцы гнуть
это машина заглушала матерные слова....
А если бы ты меня не пропустил, я бы тебя обогнал и по тормозам и по тормозам!!!!
Lessy Lessy гы. и получил бы чудный удар в жопу.
легко отделался а мог и по яйцам получить)))
М... да... хамья на дорогах много, при чём не опытного, а ведут себя так, как-будто стаж за рулём ого-го!! ! Ну и фиг с ней, она жизнью обиженна!!!!; ) Пусть себя так ведёт со своим папиком!! ! ;) Ты молодец, не расстраивайся!! ! Таких на место ставть надо, а то привыкли на всех с высока смотреть...
Учите ПДД!
Sergey Gilev
Lessy Lessy а что это такое? я когда права покупал мне про это не говорили