ПДД, вождение

Мне прислали штраф из гаи(превышение), и фото моего авто, но на той трассе не было знака, что делать?

Ну, а какие проблемы? Бывает, с кем не бывает, оплатили и все, а вот взятка - уголовно наказуема. На все 100 % уверен, что с видео фиксацией мухлевать не будут, тут на кон много поставлено.
Если в городе, то 65 - это наказание, но я сомневаюсь, что за такое превышение будут так мараться с видеофиксацией, за это вообще штраф то ли сто рублей или предупреждение. Скорее всего знак там, или был, но про его отсутвие забыли, либо всё же какое-то ограничение есть и вы его не учли!
Aselya Omorova
такой вопрос уже был, в суд
Liliya Alexandrova
а скорость какая у вас была? может вы не заметили знак.
Idi votdelene i dobivaisya.
Иосиф Цзю
я чес говоря не вижу сути штрафа, если макс 60, допускается превыщение до 69, как мне говорили, главное, чтобы не 70! или там где то 40 был знак в кустах, или просто какая то лажа
просто была фишка с этой скоростью и выяснили, что 69 это не наказывается. хотя хз
В каком месте вы двигались? Для населенного пункта уже превышение. PS а как вам права достались?
Асик Аязбаев
Если Вы двигались по населенному пункту, то привысили скорость на 5км/ч, т. к. для населенного пункта 60 - максималка. А если вне населенного пункта, то нужно будет требовать все данные о временных знаках на данной дороге в то время, ну или платить штраф, что гораздо легче.
Александр И
А трасса для вас это что
Заплати, нервы целые будут!
Вы скорее всего не заметили знак. Может, там стоял временный знак или вы превысили скорость до появления отменяющего ограничения знака)
Проще заплатить, сам уже с таким сталкивался, иначе на нервах вся будешь.