ПДД, вождение
Штраф от ГАИ. Может ли сотрудник ГАИ настаивать на том, чтобы штраф был оплачен в конкретном банке?
нет - не может, в противном случае это говорит о его заинтересованности
Нет, конечно! Интересно, КАК он на этом может настаивать?
Кстати, если выдаст реквизиты, я бы их проверила...
нет не может.
нет канеш, это вообще НЕ ЕГО дело...
Нет, не может!
нет не может-вы можете оплатить в любом банке... а лучше в Сбере там не возмут процентов.
А у нас только один банк работает с ГАИ--Ак БАРС
ну если только это его личный банк (карман)
Ага, а через год приедут, а может и не приедут, судебные приставы и дадут срок одни сутки для уплаты штрафа. После чего наложат ещё один штраф.
нет, пошли его на х..
Нет, это просто чушь, или былатакая история как по Реквизитом ГИБДД штрафы уплачивались на реквизиты одного из сотрудников! Свобода выбора остается за нами, Я вообще не плачу штрафы, в течение 1 года они анулируются по окончанию срока админисративной давности! Так и вам рекомендую потянуь если что время...
Его работа только выписать. К тому же я может штраф оспаривать в суде буду. На это мне закон время дает.
настоять он может на чем угодно. но где платить решать все равно тебе и платить ли вообще
сотрудник гаи конкретно не может настаивать на выплате штрафа в конкретный банк, но он может подсказать в какой банк или почтовое отделение идти, так как не во всех банках страны принимают оплату штрафов.