ПДД, вождение

Для чего женщины за рулём сидят?)

Нельзя есть жолтый снек!!!
Нуржан Жармуханбетов
Лучший ответ
Сладких снофффффффффффф)) )
Мы себя катаем))
Анна Смирнова
чтоб дедушку довести до дачи
Чтобы ехать туда, куда хочется и тогда, когда хочется!!!))))
Нравитца наверное)))
Елена Каткова
Тимур Владимирович Катигарически!!!)))))
за рулем удобней в зеркальце смотрецо; -)
Нечего сидеть, пора уже в постель))))))
Трудно управлять машиной стоя.
Lisyonok Vip Kazantip
бибикать нравится)))
Чтоб мужчин пугать...
как это? для того же что и вы. высиживаете за рулем. Спокойной ночи! спою щас тебе песенку: только ты дослушай, а потом спать иди! Спят котята, спят мышонки, спит летяший астероид. В теплых складочках машонки спит смешной сперматозоид. Спит под шкафом таракашка, спит алкаш, усевшись в лужу. Спит в животике какашка, не желает лезть наружу. Спит министр бородатый, спит профессор, спит убийца. Спят, прижавшись, мама с папой, впрочем папа шевелится. И от каждого движенья мама хрюкает во сне. Спит таблица умноженья, спит картинка на стине. Спят клопы, прижавшись кучкой, дремлют вошки в волосах, Только маленькая штучка все не спит в моих трусах. Как мне быть? Не знаю даже, хоть ложись да помирай! Я головку ей поглажу: "Спи, малютка, баю-бай! А не-то ко мне ж Аленка завтра в гости не прийдет!
они за ним еще и ездиють :)
Ольга Ольга
Ехать то надо. Не все же вонючие подмышки в метро нюхать. Б-р-р.
Что бы попасть в аварию, а потом напомнить мужу о себе )))
Ольга Павленко По статистике - мужики в аварии попадают в 5 раз чаще, чем женщины....Так что не тренди....)
а для чего тогда мужчины садятся? между прочим некоторые девушки ездят даже лучше мужчин....