пропускать надо, но статистика пополняется, скорее всего, 50\50, т. к. наверняка многих сбили по тому, что перли на красный или просто на пролом.. .
встречаются, конечно, и водилы дебилы, которые не заметили пешеходный переход, и т. п.
ПДД, вождение
"Каждое третье ДТП в Москве – это наезд на пешехода" А Вы пропускаете пешикоФ?
Наталия Малышева
Приветище! =)
Да, всегда.
Попробуй не пропусти :)))) Сейчас за каждым переходом стоит гаишник и всех не пропустивших штрафует.
Каждый водитель - потенциальный пешеход, советую не забывать об этом!
всегда ..потому что часто хожу пешком ...
Лично я всегда. У нас явно статистика не такая, пешиков редко сбивают, у нас в Екатеринбурге каждое третье ДТП по вине долбоеба! А вы пропускаете долбаебоФ?
Наталия Малышева
А как же! Правило трёх д =)
Эти пешеходы - придурки надоели УРОДЫ
Эльвира ***********
Плохому танцору, яйца мешают.
Бесят тупые, встанут у перехода и стоят, че бл9 они не идут
Я так когда пешеход так не туплю
Когда получится.
Я пропускаю. По центру и юго-западу Москвы это уже становится нормой.
Еще бы вошло в привычку не перестраиваться перед переходами и не превышать скорость при их проезде. Точно наездов меньше станет.
только мам с детьми и детей (даже не важно, где - на перекрестке или нет) . Остальные пусть читают правила, вместе с гайцами или можно обсудить на заседании суда :)) лучше чтобы у вас был свидетель - как этот смертник бросился под ваши колеса не глядя по сторонам и не оценивая расстояние.
А когда выступаю в качестве пешехода - не прыгаю под колеса, мне еще поездить хочется :)))
По возможности
Бывают бестолковые ему сигналишь всё равно приходится ехать дальше.
Оксана Шишова
Это был я ;-) я в наушниках был