ПДД, вождение

когда вас какой то пиндос подрезает, что бы вы ему сделали?

Olesya Firsanova
по обстоятельствам ( такую непонятную наглость и не последовотельность в действиях) замечает тока жена . КРИЧИТ НА В СЮ МАШИНУ -РОМА ОСТАВЬ ДЕБИЛА В ПОКОЕ!!! 00
Гриня Вел
Лучший ответ
Догнал бы, вытащил из тачки, набил морду, отобрал документы и мобильник, угнал и сжег тачку, взломал страницу в Контакте и понаписал гадостей друзьям и коллегам, увел жену, написал гадостей по СМС его начальнику, потом пришел бы к нему домой, поджег квартиру, еще раз набил морду и нагадил в почтовый ящик.
Если всем кто подрезает что то делать-то и ездить некогда будет. Будешь только успевать качели качать.
Пусть лезут если б помяли или поцарапали платили бы. Ну если сильно наглеют бикаю. ну а что еще сделаешь с нерадивыми.
совершенно, ничего... .
пусть далее катится.. .
Счастливой дороги ему!
Сто х.. уев в спину послала бы. И все.
Тут такие все шустрые: догнал, остановил и проч. А он бы, дурак, остановился бы и ждал, когда же ему набьют кто что хотел?
Пилять! Все такие модные типы, ну просто что - то, с чем то))) ) Я ржу, половина просто сидит пред мониками и выстебуется, А НА САМОМ ДЕЛЕ В ДУШЕ ПОМАТЕРЯТСЯ И ВСЕ!!!! Что, бы не подрезали, нужно смотреть кто обганяет ( может ученик или дедок в очках с огромными линзами) и делать выводы, а также соблюдать правила и помнить, что во время обгона нельзя мешать обгоняемой машине, путем изменения скорости. На дороге обганяешь быдоло, а оно думает, что с ты с ним на перегонки дрочишся.
И вот, что госпада крутые водители, вспомните себя как и когда вы ездили (особенно когда учились) . Я не говорю, что нужно подрезать или не обращать внимания, на быдло - сам терпеть этого не могу, но нужно помнить, что всегда есть исключение из правил и бывает, что просто не хотя и подрежет. Но нормальные люди извиняются.
А сидеть иписать: Вот я бы.... Ты на дороге будешь рассказывать, кокой ты, что ты б.., а не сдесь ыёбываться.
пинздов дал бы
Подрезка подрезке рознь.

1. Подрезающий вас просто не видел. Вы были в мервой зоне. Вывод - нефиг долго болтаться в чужой мертвой зоне, если у вас задача доехать без приключений.
2. Ему нужно быстро перестроиться, для левого поворота например. Поворот уже близко, а ему все не давали занять левый ряд. Тут рецепт простой - заранее создайте ему зазор, в который он перестроится. Тогда ему и подрезать не надо.
3.У него препятствие в его ряду. Он не хочет тормозить поток, что похвально, и должен быстро поменять ряд. Рецепт из пункта 2. Все же прекрасно видно и просчитывается. Сбавьте скорость и создайте ему зазор. Тогда ему не придется подрезать.
4. Он пошел на обгон, не рассчитал растояние до встречного. Надо срочно убираться на свою полосу, пусть с подрезкой. Опять же, достаточно спрогнозировать эту ситуацию, сбавить скорость и подрезать ему не потребуется. В противном случае можно в таком ДТП поучаствовать, что мало не покажется.
5. Если это попытка влезть без очереди, то пропущу, конечно. Но скажу или подумаю об этом ушлепке что-то очень нехорошее.
И еще. Если вас часто подрезают, подумайте и над своей манерой езды. Хороших водителей подрезают редко.
Юлия Алова
еду и ругаюсь)
вышел расхуячил битой фары, что бы знали
Лариса Руденко А лучше зеркала!!!
Марина Андриянова Я вышел, а он уехал. Или у вас по-другому?
пусть катится. както пох. когда то ему не повезет