ПДД, вождение

инструктор по вождению как псих орет да еще и с матом

Значить есть за что, не нервируй инструктора. Управляй авто нормально
Иван Миронов
Лучший ответ
Ирина Иванова ученик по определению не может управлять авто "нормально" он этого просто не умеет... Поэтому платит деньги профессионалу за обучение... Просто есть непрофессиональные инструкторы...
жаль удалил видео про нашего инструктора вождения наверняка после него ваш бы ангелом показался
нашел
детям и слабонервным не смотреть
блин удалят наверное
Холдина Жанна а!!!!это реально ваш инструктор??!!:)))))))) бедный курсант, он там в шоке сидит...и больше от такого ора, чем от вождения :))))))))
Народ, вы че с ума посходили? Что значит - не нервируй???! Он профнепригоден значит.. .
Да пошли ты его и потребуй другого. Как можно позволять орать на себя да еще за свои же деньги?
И даже если бы не за деньги. НИКОМУ не позволено оскорблять человека, да еще в момент обучения.. . Учителей за такие дела под суд отдают и с работы гонят навсегда..
Елена Сергеевна не исключено что он в школе учится от военкомата
бред, ты же деньги заплатил, какого кера он орёт ?! за такие дела в приличном обществе канделябрами бьют
Женечка Косян
Это прекрасно! Научитесь не только на педали жать, но и на беспокойных пассажиров не отвлекаться. А это для безопасности немаловажно.
Mask Maker
Посоветуй ему поменять работу. Когда на ученика орут, то вряд ли он научится чему нибудь. Куевый это инструктор.
Азалия Саидова
езди как следует, его понять можно - он жизнью рискует!
Андрей Никоноров пусть идет пельмени лепить если боится и его раздражают ученики )))
Требуй другого инструктора. А этот пусть учится работать с людьми или меняет работу.
Я бы такому "инструктору" морду набил.. . однозначно.
Когда обучаемый за рулём - это для него и так стресс, а если при этом ещё какой-то, извините за выражение, бар@н под ухом орёт...
Нервных инструкторов надо выгонять. Я спокойно выучила сыновей, помогала стажироваться подругам. Все спокойно и конструктивно. Это реально. А матерящихся мужиков надо гнать.
это нормально - они все такие, т. к. работа у них нервная
Андрей Петров
Андрей Никоноров это - ненормально
а вы не нервируйте его...
Орет, значит тупишь, экзамен не за горами, а ты видимо банальные вещи делать не можешь. У меня в автошколе мой инструктор, когда я хорошо водил, хвалил, когда глох или нарушал, всегда начинал орать и материться.. хахах.. но это наоборот помогает.... не совершать ошибок.
Если сильно тебя это напрягает, попроси помягче быть.
если ты в бесплатной школе то все может быть