ПДД, вождение
Менясегодня забрали в овд Инспектор ДПС по делам несовершеннолетних затто что перешёл дорогу в неположенном местетакмогу
:D :D :D "Инспектор ДПС по делам несовершеннолетних" - я чуть не уписался :D Это наверное такой инспектор, который следит, при контроле за дорожным движением, только за несовершеннолетними! :D :D :D Спасибо, Дима Демин, повеселил :) А Правила Дорожного Движения соблюдать надо независимо от того совершеннолетний ты или нет, за рулем ты или пешком. Сегодня тебя остановили и в ОВД увезли, а завтра не успеют остановить и увезут или в больничку или в морг.
Ну, беседу провели, отпустили. Все нормально! Урок будет впредь - не переходи где не надо на глазах у инспектора!
не павезло
рейд видать у них (((((
штраф 300 рэ.
могут и правильно делают, жаль что редко а то много пешеходов под колёса авто вылетают а потом у водилы миллион неприятностей из за какого то барана который не умеет дорогу правильно переходить и не уважает остальных участиков дорожного движения! В Германии да и в большинстве стран Европы в этом плане всё чётко и все знаю что можно а что нельзя-штрафы серьёзные и для водил и для пешеходов.
Еще повезло, что забрали, жизнь тебе спасли и кошелек твоих родителей от растрат на восстановление авто, которое тебя и переехало бы!
ну видимо они только из отпуска-занять себя нечем было. Обычно подобные вещи вообще остаются без внимания гибдд.
надо было предложить ему броситься под машину. или застрелить себя из табельного оружия. совсем уже долбое.. ов конченых берут на работу. либо полные дауны либо мразь какая то
По-моему штраф несовершеннолетнему на месте выписывать права не имеют, поэтому и тащут в отдел.. . А там все документы готовят и родителям пишут письма))
блин вот я от вас балдею товарищи ...
вот если вас машина не пропускает ..дык за рулем козел и тд ))
дык какого хрена сами то нарушаете ???правильно сделал что забрал.. . штраф зря не выписал
Могут. . по факту, не нужно переходить дорогу вне положеных местах.
Надо переходить там где положено! Правильно сделали, чтобы другим не повадно было! Водители тоже люди! И не могут предугадать что в вашей голове! Я бы не на 300р штрафовала!