ПДД, вождение

Помогите выбрать навигатор для авто. Прочитала кучу ссылок. запуталась....Заранее Спасибо

Прочитала кучу ссылок. запуталась...Заранее Спасибо
Смотря что Вам нужно. Если Вам нужно просто проехать из пункта А в пункт Б - можете смело брать любой простенький навигатор. Если нужен "пробочный" сервис - тогда нужен навигатор с GPRS модулем - в аппарат вставляется SIM-карта. (Связь может еще реализовываться через BlueTooth с Вашим мобильником, но IMHO, не совсем удобно) . Практически на любой аппарат можно поставить стороннюю программу навигации или несколько. У меня навигатор Shturmann Link 300, сторонние программы "прикручиваются" очень легко. Например для поездок по межгороду - использую или IGO (быстро прокладывает маршрут) , или Navitel (очень подробные карты незнакомых населенных пунктов, вплоть до названий магазинов) . Для Москвы - City
Guide. Эти программы ставятся на SD-карту памяти.
Егор Прохоров
Лучший ответ
Texet.tn 505, вотэто клевая штука, купи будеш блогодарен. 4pnа. com 3десь выбрат можно.
Алла Хазова
Рискну посоветовать. Если задача состоит в построении маршрута в незнакомой местности, то можно выбирать любой прибор, работающий из под Win CE 5 или 6- в эти приборы можно поставить любые программы навигации с любыми картами, если встроенное ПО по каким-то причинам не устроит. Если же речь идёт о построении маршрута в большом городе, то навигатор, не имеющий связи с сервисом дорожных затруднений, а попросту подгружающий информацию о пробках, вещь вообще бесполезная. Приборы Гармин. имеющие этот сервис, к сожалению, с закрытой операционкой и довольно дорого стоят. Могу посоветовать то, что я купил себе полгода назад и использую как навигатор и как громкую связь к мобильнику с использованием колонок штатного CD ресивера. Digma DM500B имеет также вход для камеры заднего вида для парковки, но её я ещё не подключил.
Ольга Вотинова