ПДД, вождение
Может кто знает...Что делать чтоб не заснуть за рулем???Заранее спасибо)))
мама папу кормила чем нибудь. например дольку мандаринки в рот пихала. а еще выходить можно почаще, разминаться. а еще когда едешь за рулем-засыпаешь, как только за руль садиться кто то другой (если конечно есть такая возможность), сон как рукой снимает! удачи!
Кофе, кола, кислые конфетки. Но лучше отдыхать
Выспаться накануне... человек, как верблюд пищу... сон про запас в горб кладёт.. .
Второе - термос оч горячего кофе.... как то трое суток не спал... Москва-Питер-Выборг-Питер-Москва... на обратке стал засыпать... палец в кружку с кофиём.... доехал....
Когда едешь с кем-то, то не так страшно, а вот когда один-это уже сложнее.... Я вот жую кириешки, а вообще-то лучше остановиться, и минут 10-15 вздремнуть. ИЛи умыться холодной водой.
Поспать - это главное.
Лучше выспаться перед дорогой. Говорят, если за рулем захотелось спать, лучше остановиться и поспать минут 20.
Семечки и тереть мочки ушей.
орешки есть, гуарану выпить, апельсиновый сок пить, погромче песни орать
пить кофе постояно разговаривать но лучше всего немного поспать
подпевать магнитоле погромче и щелкать семечки
спать перед дорогой) а так в пути чтонибуть кислое типо лимона кусочками)
если будишь пить энергетики то не заснешь дня2-3 но тупить потом будишь дико и не разбудить тебя ни чем как уснёшь
существует такое устройство: сделано в виде беспроводной гарнитуры, надевается на ухо, при малейшем сотрясении начинает противно пищать, и пищать прямо в ухо! не заснешь!
Подремать 10 минут. Этого достаточно...
ОстановиЦЦО и поспать!
дома спать...