ПДД, вождение
Что такое навигатор для авто. Насколько он может помочь
Опыт езды в городе очень мал, т.к жву в поселке. а надо ездить в город
хорошая штука. мне нравится. город знаю плохо, хотя и живу в нем, а с навигатором быстро добираюсь до нужного места. только конечно надо не тупо его слушать, а еще и на дорогу и на знаки смотреть. а то бывали случаи что люди по навигатору с набережной в реку съезжали!
вот в этом он и поможет
смотря какая программа прокладывает маршрут. бывает везёт под кирпич или в самое пекло (пробки)
horoscho tolko w gorode ulizi iskat, a tak tolko otupet mozhno !
А мне он не нужнен. Терпеть немогу когда кто то говорит мне что надо делать.
По телику много случаев показывают, когда люди по этому навигатору сворачивают там где поворотов вовсе нет. Кроме того дорожные знаки могут перевесить как захотят.... вчера дорога была двухстороння, а сегодня уже там одностороннее движение. Так что смотрю на карту, знаки и дорожную разметку.
забиваете конечный адрес, он показывает карту и говорит, когда и куда надо повернуть. удобная штука.
очень может помочь )) - он будет говорить куда ехать и где повернуть
например Вам нужно добраться из точки А в точку В, но вы не знаете как доехать в точку В. Тогда Вам поможет навигатор. (он выбирает в зависимости от настроек: самый короткий путь, либо самый быстрый путь).