2.1.1. Иметь при себе и по требованию сотрудников милиции передавать им, для проверки:
- водительское удостоверение на право управления транспортным средством соответствующей категории, а в случае изъятия в установленном порядке водительского удостоверения — временное разрешение;
- регистрационные документы и талон о прохождении государственного технического осмотра на данное транспортное средство, а при наличии прицепа — и на прицеп;
- документ, подтверждающий право владения, или пользования, или распоряжения данным транспортным средством, а при наличии прицепа — и на прицеп — в случае управления транспортным средством в отсутствие его владельца;
- в установленных случаях путевой лист, лицензионную карточку и документы на перевозимый груз, а при перевозке крупногабаритных, тяжеловесных и опасных грузов — документы, предусмотренные правилами перевозки этих грузов;
- страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства в случаях, когда обязанность по страхованию своей гражданской ответственности установлена федеральным законом.
ПДД, вождение
Что помимо прав нужно иметь с собой в авто на дороге? Птс нужен?
Возите с собой книжечку ПДД. Там всё написано.
ПТС даром не нужен.
свидетельство о регистрации (маленький такой пластиковый) , права, техталон.
и страховку.
свидетельство о регистрации (маленький такой пластиковый) , права, техталон.
и страховку.
Все документы - относящиеся к авто
Ну и деньГОФ на ШтраФФФ
Ну и деньГОФ на ШтраФФФ
свидетельство и регистрации и талон То со страховкой. ну и 500 рублев.
ПТС на авто храни в сейфе!
это как паспорт, посеешь - геморра обретешь!
это как паспорт, посеешь - геморра обретешь!
птс не нужен. только вод. удостоверение, свидетельство о регистрации транспортного ср-ва, страховой полис по осаго где вы вписаны. и все! талон гос. тех. осмотра, если авто стоит на учете в гаи более 31 дня. если вы управляете по доверенности, то саму доверенность или ее копию заверенную нотариусом. или рукописную.
ПТС не надо. Свидетельство о регистрации нужно
Косметичку, навигатор, обувь без каблуков....
права, свидетельство, страховку, тало техосм, аптечку, огнетушитель, запаску, и самое главное знание пдд и коап
ты дебил или прикалыв. птс страховку талон техосмотра
Похожие вопросы
- На машине без прав. Подскажите, что будет если ездить на машине без птс, не имея прав и не совершеннолетний?
- Нужно ли подчиняться охраннику,который ппопросил убрать авто с дороги?
- Огромная дыра в российском законодательстве. У кого нет прав, тот может безнаказанно творить пьяный беспредел на дороге?
- Имеет ли преимущество пешеход когда переходит дорогу по линии тротуара?
- Я имею право не открывать багажник и салон авто ДПСнику без протокола и понятых?
- Имеет ли право сотрудник ДПС проверять техническое состояние авто? Если да, то при каких условиях?
- У меня нет прав мне 14 мне друзья посоветовали авто без доков брать чтоб если менты запалили бросить машину
- Какое наказание зато что несовершеннолетний водит авто по дорогам общественного пользовния?
- имеет ли право внедорожное транспортное средство (квадроцикл) двигаться по общественным дорогам?
- По ПДД, можно ли ставить авто на дороге, ведущей к подъезду? Дом типа хрущевка. Дорога которая между клумбами. И почему?