ПДД, вождение
У меня нет прав мне 14 мне друзья посоветовали авто без доков брать чтоб если менты запалили бросить машину
У меня нет прав мне 14 мне друзья посоветовали авто без доков брать чтоб если менты запалили бросить машину и убежать или лучше с доками

ты поменьше боевиков смотри - убежать от них - это не пукнуть.
А если в деревне, то всё равно быстро выяснят, чья это машина по сарафаному радио.
скажи спасибо друзьям за такую подставу. Если тебя найдут-а тебя найдут с вероятностью 90%-посадят в тюрьму как взрослого, по полной программе. Особенно в случае аварии.
14 есть- уже и посадить могут. детское время закончилось- спать пора
Милок, уголовную ответственность с 12 лет вводят,,, на зоне о машине только мечтать будешь. ;-))
с доками её потом забрать из гаи можно.. хз кто за твои нарушения грузиться будет... ну как вариант писать угон.. короче с доками однозначно... а сам как думаеш без доков или нет.
Ну и как ты думаешь, что тебе тут посоветуют..?!))) )
УЧИСЬ лучше (в обоих смыслах) ))
С документам лучше брать.. . Без документов потом проблемы могут быть. И убегать особого смысла нету, если не продуман план отхода.
Убейсибяапстену.... КГ/АМ
Убейся об столб сразу на ней, чтобы ни кого другого за собой не утащил! Советую прислушатся...
А что на машине родителей не получится покататься?
Если поймают, сделай вид пожалобней, поедете с ПОлицейскими к родителям, дадите дяденькам красивых бумажек, и будете дальше спокойно жить.
А вот за машину без доков, да при попытке свалить будет только хуже. (то что тя поймают, гарантирую, проверено собственным опытом дважды =) )
Конечно бери. Если будешь убиваться на ней, выбери пожалуйста столб или дерево в пустынном месте. И друзьям тоже посоветуй. А лучше лизни розетку.
А я тебе посоветую мозги купить, долбо*б малолетний
Правильно))... бери Бентли)
Что то мне показалось что это шутка, тебе что родители на карманные расходы выделили что ты машину решил купить.
Здоров, "аааа ааа". Чего-сказать бери, рискуй. Но, по правилам и проезды межюу домами у дпс то-ж "можно". Еще, многие на поезжей части (дорога где машины водят, ездят) ездят по правилам и моневры незнающего могут не распознать и.. . И, видел однажды как в 3:00 ночи двоим наручники одевали - Во, дальнейшая процедура была без моего просмотра. Похоже три-года! ; могут и это серьёзно, неприятно как-то. Может, "брать" собираешся на стоянке любую, которая.