ПДД, вождение

Часто езжу Бухой результаты только негативые то помятое крыло то куча денег менту, как бросить бухать???

чувак, ты определённо мне нравишься! прокатишь? деньгами не обижу
София Липенкова
Лучший ответ
Arubike Kaspakova С Праздником, Андрюх!
Нурлыбек Бактыгереев Денегов не надо .. Бери литруху не лучше 05 что бы за второй можно было сгонять
Кого Ты Паришь? Жена в Магаз Ушла и Тебе Скучно, Решил Народ Справоцировать?
Arubike Kaspakova
А может лучше сразу сдохнуть, чтоб больше не приносить неприятностей ни себе, ни людям?
Максим Зверев
Нурлыбек Бактыгереев Здорова джып Можно и сдохнуть , тока вот ты цуко правильный весь такой а сам жыть тоже хочишь хотя и ездиш на логане
а выдадут вам путевку в мордовию и бросите.
Jasulan Bekmuhanov
Нурлыбек Бактыгереев а че за путевки где хочу!!!
Нурлыбек Бактыгереев Это административная за это в санаторий не шлют
прими ислам, там за бухалово смерть.
а если серьёзно, то иди к наркологу. только он тебе поможет.
Я когда бухой или с похмела езжу на такси.
В сотни раз безопаснее и дешевле чем от ментов потом откупаться.

А представь если попадёшь в ДТП со смертельным исходом. Даже если будешь не виноват, то всё равно поедешь на север топором махать лет на 10!
Вова Коваль
Это вопрос к другим специалистам...
Продать тачку, купить ишака, он не бухает.
Тут поможет кузнец Вакула.
Нурлыбек Бактыгереев Нееее ..лучше бухать
машину продать- купить много водки. водку выпить- бутылки сдать, деньги пропить)))
чё пиздишь? у тебя денег даже на пруль нету!
Нурлыбек Бактыгереев Юноша не злись будут и у тебя только не ебнись ..
для начала надо перестать садиться пьяным за руль. я раньше тоже могла выпить и в магазин поехать. после аварии, в которой чуть не погибла, даже с похмелья к машине не подхожу.
Аскар Уябеков
Лучше машину продай. Меньше вреда и себе и людям будет ибо тот кто ХОЧЕТ бросить пить не спрашивает, а просто бросает пить
Edvard Elrik
Нурлыбек Бактыгереев Не машыну не продам я на ей на бухло зарабатываю
машину в гараж, ключи на помойку) и на такси. А бухать как бросить не знаю!
Ездить на такси или нанять водителя
гламурный нохча с фоткой с тырнета и крестиком на шее? ну-ну, нохча, пизди дальше!
зачем бросать? ты что еврей ?
закодирыватся
Jahongir Adizov