пальцами в вашу машину?
драстуйте, авта!
ПДД, вождение
Девачки, приходилось ли Вам ехать с помятым крылом ( ну или капотом) . Много мужиков ржали аки лошади и тыкали
Мне тоже столько букв писать в своем ответе, как барышни сверху? )))
Не буду.. .
Я кручу пИдалИ! )))
Не буду.. .
Я кручу пИдалИ! )))
Да, однажды припарковала машину возле котельной, а там котел рванул! Дверь от котельной метров за 100 улетели. У моей тойоты (тогда была) крыло как фольга помято, вся в глине от разлетевшейся стены, древний жигуль рядом вообще "убило нахрен", мою машину кенгурятник спас.. . Плеснули мне из ведра на лобовое и поехала я на мойку рядом с работой, смыть грязь и оценить ущерб. У мужиков в очереди глаза на лоб! Думаю, они так и не смогли придумать, что я с машиной сделала, ахаха! Я еще неделю по городу ездила, всех пугала. Зато парковаться было легко - все разбегались
Бывало и поприкольнее да и времена были прикольные, тогда и без вмятин пальцем показывали. А ща никто на вмятины не смотрит, кому это интересно. В городах ни одной машины нет без повреждений.
мне однажды в стоящую авту въехал задом мужик на парковке.. . помял капот и крыло.. . фару расколотил. Вот в таком виде я приехала на мойку. Когда стала с мойки выезжать задом - смотрю мужики с таким интересом смотрят и ждут спектакля (там выезд под углом и места для маневра мало было).. . Ну разочаровала их - выехала и говорю "если у меня морда разбита это еще не значит что я задом ездть не умею!... Ну все поржали и я уехала))))
тьфу-тьфу, пока не приходилось. (у меня маленькая царапинка, её и не видно)
ХА-ХА-ХА!!!! ГЫ-ГЫ-ГЫ!!!! ТЫк-тык-тык....
Ржали они аки кони, а я вышла в короткой юбчонке, а у них выхлопные трубы задымили и задрожали. САМЦЫ ОДНАКОЖ!
Ира Гиря
Юрка - ты в короткой юбке рассекаешь? смелый однако!=))
так то да)) я главный тыкарь, тут видел такое карыто хахах))) просто передка нету, а за рулём такая цаца намалёванаЯ)