ПДД, вождение
девушки, а почему если тачка у вас сломалась вы капот открываете? Мужика своего нет, чтоб спокойно в машине сидеть и
ждать его приезда ?
У меня нет. Но я и не заглядываю, т. к. ни ухо ни рыла в этой железяке.
А как его открывать? Многие девушки и дамы не знают с какого бока он растёт)))
когда открываешь капот лексуса там только отверсие для бачка омывателя. он не спасет)) ) Для этих целей есть эвакуатор
мужики есть - они и открывают, а я рядом стою и наблюдаю
Откроешь капот и ...Какое счастье, что у нас такие отзывчивые и добрые мужчины - всегда помогут.
Спасибо Вам.
а я за балами :D
открывают они иногда по тому, что думают что все проблемы из под капота
ну не бензобак же открывать :))))))
P.S. если бы сломалась, позвонила бы мужу :)
Где вы видели, чтобы женщина заглядывала под капот? Разве что на картинке или в инете. А телефон зачем?
А самое интересное, что иногда откроют и делают вид что что-то понимают....)))
я открываю т. к. есть неполадки, которые можно устранить самой. Конечно в японцах я мало что понимаю, но на моей старой машине я кое в чем разбиралась. Да и вообще бывает, просто клема с аккумулятора слетела, что нельзя самой закрепить.
А еще можно открыть капот для того, что бы подать сигнал другим водителям, типа, я сломался, помогите! Иногда сробатывает
иногда мужик на работе бывает! Вот! а если проблемка не значительная - сама устранить могу, поэтому и лезу под капот. Всегда надеюсь только на себя! Хотя очень часто помогают. многие женщины в поломках разбираются.
капот.... а это где?
нет, я сначала звоню по мобильнику, знаешь, там цифры, кнопочки.. . потом фары протираю, по колесу пинаю.. . а на крайняк уже ищу где этот зверь под названием капот и открываю его. сморю с умным видом и закрываю... .
а на самом дела всё не так. моя машина не ломается, слава богу, на дороге. я у дилера обслуживаюсь.
а мы не открываем капот.... и ваще с чего вы взяли что у нас нет мужика?