ПДД, вождение

а Ваше отношение к гибели Марины Малафеевой? лично у меня резко отрицательное

С Б
Меня как то больше расстроила гибель тысяч японцев
Исмахан Бакытбек
Лучший ответ
Не будем о плохом думаю....
Динара Байдаулетова Свет, а это о ком речь? чет я торможу.
у меня наоборот положительное мнение
одной идиоткой на дороге стало меньше
Вера Мирленко
вот слава того кто ехал рядом:
она летела, долго оттормажывалась, но безуспешно. потом въехала в сугроб и водительской стороной ударилась сильно о дерево. мусора подъехали сразуже так как гнались за ней.
Я даже не знаю кто это такая.
Kamalidin Norusbekov Жинка толи вратаря толи ещё кого из кого из нашей футбольной сборной . Летела на бентли с диким превышением , разбилась в хлам. Хомячки скорбят.
хорошо что не угробила никого дура
С Б жму вашу руку
Дружить с головой надо....
Cristina Frumusica
да как то по барабану-что хотела то и поимела
чувство жалости и какой-то скорби нет.. .
хорошо, что так, в другой раз на её пути оказался бы кто-то из нас.
гениальный вопрос
я тоже отрицательно отношусь к ее смерти, давайте создадим митинг несогласных, может оживет
Ярослав Акрам нехуя се
первая здравая мысль от тебя
Хомячки любят поскорбеть гламурно. Тут и блонда и бентли и жена "звезды" российского футбола, в общем можно попереживать в стиле светской хроники. А думать надо о том что какому то безымянному человеку и его семье дико в этот день повезло не повстречатся с этой светской львицей, так сказать, на дороге. Повезло что она не вылетела на встречку и не прихватила с собой ещё несколько абсолютно безымянных человек.
Иван Королёв
мне не жалко.. . очередная "выскочка" разбилась на крутой тачке.. . не более.
бентли был да сплыл
А мне детей жалко - даже боюсь представить, что с ними теперь будет. А остальное даже обсуждать не берусь. Права она была или нет - неважно, всё равно человека уже нет и от наших дискуссий ничего не зависит.
A.kairat _88.
С Б а я думаю с детьми все будет как нельзя лучше -и к наследству уже поближе -она свой материнский инстинкт на тот свет увезла -я раньше по городу 100км ездил -сейчас когда с ребенком и даже в его отсутствие не более 60 -думаю о его будущем