ПДД, вождение

Кто чаще нарушает ПДД, мужчины или женщины?

Kydyrov Altynbek
нарушают и мужчины и женщины, главное правильно выучить ППД, а не покупать права на день рожденье.
1987Мария Самотканова
Лучший ответ
Скажите, а почему женщин практически нет за рулём фур, автобусов или самосвалов?

Ответ простой. шоферить -нелёгкий труд. Так вот кто пришёл работать-уважает себя и других на дороге, а кто пришёл покататься-поиграться.. .

Дальше по-моему понятно?
Мужчины - по нахалке, женщины - от незнания и долго думают.
Елена Гаранина
Чаще мужчины, но осознано,
Женщины реже, но часто того не ведая))))
Елена Пичугина
Да все хороши.
Joma Darmanbekov
Вопрос не корректный. Конечно чаще мужики нарушают, но их и на дороге больше.
Другое дело как нарушают. Мужик - это смелость, напор, скорость, риск !!!
А женщина - ну это клуша за рулем, и нарушения у нее соответствующие, в основном из -за медлительности мышления нарушения у нее : не успела, не заметила, не подумала и т. п.
Кто 3нает,, он 3нает,,, Њет ра3нице. мушчини,, женштини..))
Больше нарушают мужчины, и не потому что наглее и не потому что тетки не видят или еще по какой то причине, а по одной простой причине, у большей части мужчин денег больше в кошельке и им с этими деньгами не так обидно расставаться.

А лучше не нарушу и куплю лишнею помаду или еще что то полезное или приятное.
Тот кто незнает правила (купил прова) и кто неуважает остальных участников движения.
Сергей Иванов
мне кажется, что мужчины, т. к. женщины, в большинстве своем, более аккуратны, ИМХО
Алина Голуб
нарушают:
1 водители, которые не знают правила (да и никогда не знали)
2 водители, которые "все знают без всяких там правил"
3. водители. которые думают, что "уж мне-то можно все"
4. водители, которые "да ничего страшного, ведь я спешу"

а водителем может быть и женщина и мужчина.

Я очень не люблю, когда мои знакомые женщины-водители считают, что им на дороге должны многое прощать только потому, что они женщины. считаю, что на дороге нет женщин и мужчин, есть водитель. И от того, насколько он адекватен, воспитан, обучен зависит жизнь и здоровье всех окружающих.
Мужчины!
Светочка доброго времени суток. Нарушают все, причем одинакого. Единственное мужчины чаще знают, что нарушают, а девушки иногда не зная того, что нарушили, считают, что ездят по правилам))))