ПДД, вождение
На что рассчитывают женщины,нарушая ПДД прямо на глазах у инспектора ДПС?
орган при исполнении так эротишно звучит)))
на передок свой =)))
У меня чаще возникает другой вопрос. Инспекторы останавливают только за встречку и превышение скорости? Постоянно проезжаю один поворот. Направо только с правой полосы и дальше после поворота только одна полоса, так умудряются в три ряда становиться на этот поворот, мешая друг другу и лишь замедляя проезд. На этом перекрёстке постоянно стоит наряд и я ни разу не видел, чтобы кого-то остановили за это дело. Вот и получается, что женщины рассчитывают на такое же незнание правил или пофигизм со стороны инспекторов, да и не только женщины.
На пощаду))) )
Только не каждому гаишнику можно понравиться, опять же, можно нарваться и на принципиального и честного, если такие еще встречаются в природе)) )
Отличного вечера!!!
да ни на что. .
стормознула....
А ведь мазохизмом попахивает, или пофигизмом...
не знаю кто и на что - но я стараюсь ваПще не нарушать
На эффект внезапности....))))) ) Реально, я пару раз так вот случайно нарушила, а потом только увидела гайцов и их глаза. Они тихо офигивали, поэтому и не остановили)))))) ) А вообще я не нарушаю!!!))))))
Владилен Моисеев
От неземной красаты офигели явно))Прив дорогая)))
Но то что ИДПС является мужчиной)))))))))))))))))))))))))))))))))
ну а че вы не люди штоль)))))))))))))))))))))))))))))
Если тупая пЕлотка, то это естественно...
Блин незнаю )))тебе веднее ты же с ними общаешся)) ) да кстати жана с сковородкой за спиной))))
"отсосу и отпустит"
просто они не внимательные а по статистике женщины реже попадают в дтп с смертельным исходом
на то, что он ее накажет палкой!!
На то, что он наконец-то ее заметит и подойдет познакомиться)))
не расчитывают, а тупо не знают что нарушают!
мож пазнакомица с табой хотят? ты же парень хоть куды))))))