ПДД, вождение

посоветуйте с выбором машины в автошколе :)

Учебные автомобили: Дэу Нексия, Фольксваген Бора, ВАЗ-21093, Рено -Логан , ВАЗ-2115, ВАЗ-2114, ВАЗ-2113, Лада-ПРИОРА, Лада-Калина, Ниссан Альмера, Опель Вектра-В ( Автомат) на какой лучше поездить в инструктором?
Жалко Волги в списке нет.. без гидроусилка обязательно! )) Вот на этой "барже" только и учиться! Если смог управиться, приноровился к габаритам, то любая легковушка после будет просто игрушечной машинкой. . тем более если иномарка
Сергей Фатьков
Лучший ответ
Учитесь на ручной коробке. я бы выбрала ту что больше нравится.
Andriy Skl
На жигулях надо, после них ты на чем угодно поедешь
Какую запланировал взять первой, на такой и учись.
Кроме автомата любую. . На автомате вам в права напишут соответствующую запись и на механике уже ездить не сможете
На КАМАЗе, он большой и все боятся...
Калина !!!Однозначно !!!Причем желтая)))
Я бы не рекомендовала начинать учёбу с автомата!! Уж если на "ручке"ездить научитесь, то будете чувствовать себя ассом на автомате!!
Данила
Пятипедальную выбирай, так на всякий, только же учишься.
На автоматической коробке учитесь, а модель побарабану.
а я бы выбрала ту, где инстуктор посимпатиШнее ))) в свое время так и сделала )))) и если учиться на автомате, то в правах меточка будет, что на механике ездить НИЗЯ ))
Вам нужно определиться. что у Вас будет за машина, какой привод, передний, задний? Но однозначно учитесь ездить сначала на механике.
Сначала определитесь на какой будете в будущем ездить, и выбирайте похожую. А если ещё неизвестно, то лучше какую нибудь посвежее.
ну, я бы посоветовал либо нмссан, либо фольцваген, точно не жигули/лады, да деу тоже не очень.. .
ну и конечно же на МКПП, об автомате даже не думай, потом на ручке считай заново учится
лучше выбирать по тех. характеристикам похожую на ту, на которой в дальнейшем планируете ездить...
во-первых на что Вы учиться собрались не уточнили механика или автомат. я бы посоветовала на механике, т. к. после неё всё остальное семечки.
во- вторых выбор машины, если не злые у вас инструктора, посидите сами во всех по очереди и где будет удобнее на той и учитесь.
какая лучше по состоянию, желательно иномарка, а самое главное инструктор!! , а то я с каким-то ебанутым катался....