ПДД, вождение
Мальчики и девочки, в автошколе предложили машины на выбор : Форд, Деу, девятка, 99, опель . Подскажите на какой учитьс
На форде.
А ты на машину в последнюю очередь смотри. Хороший инструктор покажет всё так, что на любой другой поедешь. С одной стороны лучше на 099 учиться, потом легче пересесть на машину с ГУРом, а наоборот не справишься, но приоритет лучше отдать инструктору, а не машине.
поробуй 99, к хорошему всегда успеешь привыкнуть !
форд
09 или 99.Трудно в учебе-легко в бою.
на убитой поверте это правда
на отечественной!!
что себе будешь покупать потом, на том и учись
а на чём ездить собираетесь после автошколы? если не будете связываться с механикой, то упрастите себе практич. экзамен. Хоть я и на автомате езжу, но училась и сдавала на 5ке!!!! Ладошки - в мазолях, нервы - .зато никогда не забуду, как на перекрёстке стояла мин. 10, рыдая, разбиралась со сцеплением (плавно нажимала, но не до конца, вроде так учил инструктор)))) ) ппц)))))
Лучше выбрать машину, на которой предположительно будешь сдавать экзамен в ГАИ!
А так лучше 9-ка, 99-ка. Поддерживаю Александра, чем тяжелее будет учиться, тем легче потом ездить! Однозначно!
А ты попробуй предложить свою, на своей круче....
чем хуже тем лучше
на советской научишься, на любой поедешь.... 09, 99
на 09 - 100%
на иномарках всё слишко чуствительно для новичков лудше 07 но т. к её нет то 09 или 99
Выбирайте ту марку, на которой будете ездить после окончания автошколы.
Лучше на отечественном авто, намного проще будет пересесть на иномарку чем наоборот. Тяжело в учении легко в бою.