ПДД, вождение

Мальчики, кто вас вообще учил водить машины?))

С 6 лет на машине с папой.
Натали Ххххххххххх
Лучший ответ
Fatima Tillabaeva Аналогично.
Сам научился... угонял в детстве и учился.

- Сколько вам понадобилось, чтобы научиться водить машину?
- Шесть или семь... не помню точно...
- Дней?
- Машин!
В Автошколе. Потом с инструктором допнакаты. Я-не самоубийца
А4
Алтынбек 4-Raion
я с 4 лет начал по автомобилям лазить, папа понтонной ротой командовал парк тпп, там одних зис 151 116 штук, плюс маз 200 автокран, плюс вообще суперэкзотика автомобтль мав и бав, и река неман
*** Эксклюзив***
Сначала АШ, а потом сам. Только вот тут загвоздка. Одним достаточно малого, чтобы самостоятельно найти большее, а другие так малым и обходятся, особо не озадачивая себя реальным повышением опыта. Мне повезло относиться к первым ...ну, хотя бы по части вождения и прогнозирования ситуации на дороге. В других областях жизни я полный профан!
Лилия Горюнова
ну сначала инструктор в автошколе, ничему не научил, и не его это вина, а системы (тогда было часов 40 чтоль на вождение) пошёл в автобусный парк, там научили нормальные инструктора, а потом всё с опытом начало приходить, сделал вывод: не торопись, не нервничай, думай (не только о себе)
Автошкола ДОСААФ еще в 1990г. И несколько лет на Яве, и с падениями и прочим. Так что после мота, авто уже 4 колеса))
Ольга ,
инструктор-хуюктор
Жизнь...
Опыт сын ошибок трудных и гений парадоксов друг
не помню
А кто учит девочек? Я бы тому руки бы поотбивал!
_Murat_ - _Balabekov_ Строго на тебя посмотрела сейчас))))
инструктор в автошколе
Юлия Бор
даденьки
в автошколе
Еленkа Беs