ПДД, вождение
закончила автошколу, какую машину сначала лучше купить???
бери 9,10 вазовскую.. учись кататься и ни в чем себе не отказывай.. . заедешь в кого нить хоть не жалко будет, я на полном серьезе.
Hamann Mini R56...Только не гоняй...
любую, с хорошим обзором из салона
Автомат обязательно. "КиаПиканто", маленькая в меру, шустрая и бензина мало ест.
Даже так?
Дэу матиз с автоматом
да на какую бабла хватит, но лучше какой-нить таз типа "самара" или 10-ка.. .
Так, чтоб в случае чего, чинить было легко.. .
Муж купил мне Матиз. Для начала очень даже ничего. Научилась ездить. Габариты хорошо на ней чувствуются.
ту в которой тебе будет комфортно. чтобы не отвлекаться от дороги.
Мой бывший так же как все здесь думал и купил мне шкоду, что бы не жалко. Потом пожалел 10 раз, плановое ТО каждый раз давало список деталей кот нужно менять, а вот я не давала повода для ремонта. Так что не все царапают и бьют, а плохие машины сами сыпятся. На этом эксперимент с дешевкой закончился и я села в вольво и не ломается в ней ничего и я не била, так что в итоге за год эксплуатации шкода обошлась в 3 раза дороже вольво.
легковую
дешёвенькую, чтоб не очень жалко её было долбать, пока не попривыкнешь к дороге
Alexey Starichkov
не надо себя настраиватьтак:"Куплю такую, чтоб не жалко долбать было", сразу подойти ответственно и настраиваться на безаварийное вождение
маленькую (т. к. габариты еще не чувствуются) и на автомате.
Ту на которую не только хватит денег, но и хватит денег содержать её. А так любую, которая больше приглянётся.
Маденькую Део Матиз или Хендай Гетц
Дмитрий Пичугин
То есть Маленькую=)))
С водителем.
Русскую
Таня Кан
Верно, поддерживаю
Новую. Что бы сразу не заниматься х-з чем, а ездить.
Alexey Starichkov
Абсолютно согласна!!!!1Мне тоже все советовали матиз или део.Но хочется сразу в кравивой машинке (а не в обрубыше)ездить, которая по душе.Тогда жалко будет ее подставлять под другие машинки своей безграмотностью вождения.Лучше проанализировать (по началу) путь свой,ехать по ПДД, тогда никакой безы не будет.
такую которую не жалко убить