ПДД, вождение

Мне 17 лет я закончил автошколу могу ли я ездить с человеком с большим стажем?у меня есть справка что я отучился

Вот интересно. Такие вопросы регулярно задаются выпускниками автошкол. А как же вас там учат, если вы не знаете элементарных правил дорожного движения? !
Внимательно читайте раздел в ПДД разделы № 2 "Общие обязанности водителей" и № 21 "Учебная езда".
Или же не удивляйтесь потом - Ст. 12.7,ч. 1. Управление ТС водителем, не имеющим права управления ТС (за исключением учебной езды) - штраф - 2500 руб. + отстранение от управления ТС, задержание ТС.
Ст. 12.7,ч. 3. Передача управления ТС лицу, заведомо не имеющему права управления ТС (за исключением учебной езды) или лишенному такого права - штраф - 2500 руб.
Ася Белинская
Лучший ответ
Странно? ? Юля вроде женское имя, а пишет от лица пацана. Или сейчас пацанам стали давать женские имена на всякий случай смены пола. Мир сошел с ума!
Касательно вопроса, ездить можешь только в качестве пассажира и можно без справки.
А за рулем только с профессиональным инструктором, у которого есть действующий сертификат на обучение.
А если с папой, другом или еще с кем из опытных, то только на закрытых полигонах или по полю.
Угу, Ежли Авта Оборудована Дублирующими Педалями, Зеркалами, Знаками У, и Чел Имеет Корку АВТОИНСТРУКТОРА!!!!
таких простых вещей не знаешь - как ты будешь на дороге знаки читать ..
можешь... в качестве пассажира
Плохо учился!
Syrym Zhumagulova
Со справкой своей-можешь в туалет сходить... Чтобы управлять ТС-нужно иметь ВУ-и не выжно-кто там рядом и с каким стажем сидит... Вот исполнится 18-выдадут ВУ-тогда и вперёд!
..
.ангел.. ..)))))
как ты в автошколе учился, если не знаешь, что без прав ездить нельзя? а права если ты сдал экзамены дадут в 18 лет
права с 18 лет дают. а без них ездить нельзя
А на фото какбэ ОНА! ?

Нет не можешь, только рядом. Жди пока 18 стукнет. Удачи!
Павел Исупов
Если учился то должен знать правила ПДД, ещё их раз почитай-полезно.
Нет, опасно для окружающих.
Нет.. ВУ то нет..
На крышу авто закрепи знак ,,УЧЕБНАЯ"/
Роман Бочаров
Нет если только не получишь от органов опеки и попечительства разрешение (эмансипация называется - с момента эмансипирования станешь в правах и обязанностях полностью дееспособным как совершеннолетний и сможешь водить машину даже без присутствия взрослого)