ПДД, вождение

вапрос мальчикам)))))))а вы что чаще меняете...машины или женщин??)))))))))

Я инструктор - мне сам Бог велел учениц чаще менять. Да, и до машины я женщин раз в 2 года менял - новая работа - новая начальница, понимаешь.
Berden Курмашев Берден
Лучший ответ
машины чаще.... к женщинам особый подход...)))) ) но люблю конено же женщин больше!!)))
женщин было +-45 авто +-15такчто авто пока проигрывают
контрацептивы чаще меняю. Ибо иб.. ся либо с машиной, либо с девушкой.
З. Ы, Я за безопасный акт
Iskender Torokulov
я как девочка скажу то они меняют чаще девочек.... ну иногда машины ( в особенных случаях)
Зашла послушать чистосердечные признания мальчиков!)))))
связи нет и одно другому не помеха! вопрос лишь финансов
женщин как и машины мы любим.... и поэтому в поиске лучшей, когда нашел ее - то и остановился
Людмила Кондрашова Сильный ответ ))
трусЫ !
__
___________ ___________
хотелось бы поменять машину... но получается только женщин
комплектом
Кирилл Амиров
мушшин
Чаще мы меняем масло в наших машинах))))))))))
Конечно, женщин.. . Финансы бы позволяли, меняли бы и машины. Не зря же говорят, что мужчины любить свою машину не меньше, чем свою женщину.. . За ней, как и за женщиной ой как надо ухаживать...
Я лично меняю машины... а Женщину себе ищу очень долго..
Наверное, ты уже догадалась, что у меня ни того, ни другого не было никогда.
Rockstar .
они и хотели бы машины чаще менять, но женщин менять гораздо проще.
Svetik Volk
Никогда не было не машин ни женщин. Езжу на троллейбусе и гоняю кулака
V. K
А к девочкам вопрос?)))) ) Я получается чаще мальчиков меняю, ё-маё.))))))))))))
M_
Mad _Angel
машину продать легче... а вот бабу хрен кто купит, проще поменять
Машины)))