ПДД, вождение

А Вы машину в автошколе водить учились?

В автошколе теорию черпала, а практику с мужем получала.
Наталья Тимошенко
Лучший ответ
И там, и папа учил на своей ещё..
Котёнок *****
нет, научилась ездить только после получения прав))))
Нет, я нашла в автошколе подходящего инструктора и занималась с ним частным поядком, так сказать, сколько мне нужно было)
Соколов Сергей
Конечно.
А до этого просто с папой на дачу за рулем с 13-ти лет.. . (там нет гаи - грунтовая дорога, глушь)
именно там. спасибо моему инструктору. золотой дядька!
Мария Томкив
Да, в автошколе. По городу вообще просто так без прав ездить нельзя, а инструктор лицензированный, может проконтролировать ситуацию, то есть, притормозить в нужный момент. Я рада: у меня инструктор хороший, научил хорошо, никогда не кричал, на права сама сдала, да и муж, когда дал порулить, сказал, что навыки вождения усвоены вполне прилично!
Лиса Games
Вернее сказать, что в автошколе впервые села за руль. А вот насчёт научиться водить в автошколе.. . Это сомнительно. Не успела научиться. Доучивалась на дороге. Уж слишком мало часов на вождение в автошколе отведено. Слава богу, всё прошло без приключений.
Радион Коровин
Да я кстати в автошколе сейчас учусь.
да
Afgan Huseynov
в техникуме и в училище.
Да, потому что с родственниками (в 18 лет я пыталась учиться с папой) никаких нервов не хватит)))
да. я вот недавно закончила. Жду экзамена. Надо заметить. у меня весьма скромные успехи. В городе мне руль до сих пор держит инструктор. Буду дальше учиться, но уже в частном порядке. И получение прав. видимо. придётся отложить
да в автошколе, а другого способа не знаю
нет - добрые люди помогли )))))))))))
Лично я задолго до автошколы научился с уверенностью водить! Так что занятия для меня были только в кайф, и лишний повод прокатиться)
Alina Smirnova
Да, в ДОСААФ, первый день вождения в город на ЗиЛ-131,вот это была школа и чуть что по коленям кулаком. После этого во всех не штатных ситуациях спокойствие и только спокойствие)
да в автошколе
нет ..
и с инструктором и с благоверным