ПДД, вождение

в какой автошколе вы учились? довольны ли тем, как вас обучали?

у меня туфта полная, лучше бы деньги на нормального инструктора потратила, а теорию можно самому выучить
**
*g* *
Лучший ответ
я доволен как обучали ну в принципе я и так умел водить с 14 лет вожу машину так что все экзамены сдал с первого раза
учился в саратовской при политехе был студентом, школой не доволен, инструктор ездил на разбитой шестерке, вечно опаздывал из положенных 45 минут по полчаса откатывал, и все, тип ане успеваю, денег на бензин стрелял, из 20 часов за которые было уплачено я отъездил 10 вечно машина в ремонтет была, и так и вышел на сдачу в гаи, сдал с первого раза но в этом никапли заслуги школы скорее это заслуга моей нервной системы,
денег за не потраченный гсм так и не отдали,
вообщем спустя годы я бы их там постороил нафиг, а тогда был молодой и добрый студент, простил и забыл.
Инструктора были мной довольны, пришёл уже обученный своим другом и возил их по делам =)
Учеба далась легко. Поэтому доволен.
при пту учился-доволен учебой, инструктор был терпеливый...
в церковной приходской, был доволен
Ерунда, брала потом инструктора в частном порядке, потом еще, и все равно считаю, что надо бы проверенного взять... а правила можите и сами учить
Лиана Ахметшина а где его взять, проверенного?
"БЭСТ", ЮВАО. Довольна, в принципе, всем.
учился в РОСТО (ДОСААФ) ! Я доволен!
Автошкола Мак-Авто. Очень опытные преподаватели ( особенно теории ).
Ул. Скобелевская м. Скобелевская. Школа №1065 ( Южное Бутово )
Преподаватель Павел Владимирович, классный преподаватель, рассказывает всё понятно и с чувством юмора.
Я В питере на на перекупном был, Инструктор Разёбыш порядочный вместо часа всё время косил до 40 минут а то и 30((( Я мало доволен..