ПДД, вождение
Что будет если милицыя остоновит меня на кроссовом мотоцыкле без прав?
она тебя никогда не остановит, теперь тебя ловить полиция будет
в Москве остановить вас не трудно -помню на Новом Арбате пробка огромная и и мотоциклист на лежачем кавасаки чешет посередине-ну и где совсем сужена дорога около Арбатской мент его палкой по спине-картина была не приятная---так что дорогой иди поучи правила-сдавай нормально на права и чтобы тебя никакой урод не обижал --там где можно ездить и нельзя--вам большой удачи
бо-бо
Жезл, в опу.
Значит ты не ПАЦАН
Мотоцикл тоже можна штрафстоянку забрать без проблем и штраф вы заплатите тоже.
вынос мозга. и мотик на штрафуху. так что не попадайся.
двойку поставит за орфографию
Задержание мотоцикла, штраф за езду без прав - 2500 рублей и штраф за управление незарегистрированным тр. средством - от 300 до 800 рублей.
ты чё -?пусть догонят волки тряпочные !!!ты шлем надевай и катайся спокойно а как тебе палочкой махнут кричи спасибо не надо -блин меня уже достали эти продавцы полосатых палочек -пару раз придурки догнать пытались вот тундра я же по лестницам в гору шпарю а они на своих мицубиши только по дорогам -
Штрафстоянка и 1500 руб
Всё равно что ездить без прав.
Управление ТС водителем, не имеющим права управления ТС. - Ст. 12.7 ч. 1 КоАП. - Штраф 2 500 руб. и помещение ТС на штрафстоянку.
капсдец