ПДД, вождение

мужчины,нужен ваш ответ! двойная сплошная пересечена для поворота в переулок-неужели это стоит 50 000 рублей (в карман)

Яна Иванова
Нет, поменьше. Или права заберут. На 2 тыра можно договориться. У нас.
((..aika.. ))
Лучший ответ
Тебе да. Я за 500 проехал.. . )))
Яна Иванова при чем здесь я? я вообще не вожу. был пойман мужчина, причем бывший мент, уж он наверняка знает как договориться с ментами...вопрос в том, не обманувают ли меня, говоря о том, что на лапу ментам дал 50000...
Это 1500 штраф! Это не встречка, а пересечение.
Старый развод... Это не езда по встречной а просто пересечение.... В сберКассу штраф... 1 500 рЭ
Katrin Katrin
Артем Сыстеров Во разводят лохов, я в шоке, а что стоит в интернете почитать правила...)))))
Яна Иванова Алексей, а вы из милиции?? неужели такие расценки??? или мне врут?
либо здесь уже психология - может быть проболтался, что лишение прав - потеря работы...раз это для тебя важно давай 50000
пересечение, штраф 1500. в лапу от 200 до 500
Марина Л
шоколадка, естественно это стоит дешевле (взятка инспектору), но на будущее помни, что дорога и море ошибок не прощают.
Это стоит "права на полку", иначе и быть НЕ ДОЛЖНО. Ходите больше пешком, может толку больше будет.
Димарик Dimarik
либо вас разводят, либо его развели. встречка - это когда по встречке проехал, если во встречном направлении не прокатился ни сантиметра то это пересечение. 1500 рябчиков в сберкассу и все. на лапу максимум 500 и большего не стоит.
Статья 12.16. Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги
Лишение.
Viktoriya Slonik
какое лишение, вот вас и разводят как лохов

12.16 ч2Поворот налево или разворот в нарушение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги1000-1500 руб.

и все равно сколько там сплошных, хоть 10, а вот если вы проехали по встречке хоть метр, а потом повернули или развернулись, тогда лишение

12.15 ч. 4Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направлениялишение права управления ТС на срок от 4 до 6 мес. / изъятие ВУ
Это стоит лишения прав. Решайте сами
Яна Иванова вот мне ми говорят, что предложили либо лишение прав на полгода либо 50000 на лапу...вопрос - возможно ли вообще, что в москве берут столько в карман???
Права забирать пожизненно!!!
Вопрос в том, насколько сам ценишь права и сколько есть в кармане на тот момент. Мои бесценны, к примеру, поэтому я езжу по правилам