ПДД, вождение

Как научицца реально ездить задом?)))

Никак не магу научицца - может дело в том, что йа блондинко?))) ВСЕЙ АФТЕ ПРИВА И С ПРАЗНЕГОМ!!!!
я всихда чтобы поехать назад, еду вперед. потом направо два раза)) попробуй так получиццо)))))
Константин Мазуров
Лучший ответ
Михайлов Денис Не прокатит! Это когда на плацу, или в степи.
Людмила Осипова ога-ога!!!!вроди палучаецца!!!!))))) лю тя, падружайко!!!!))))
Привет. Строительство железной дороги. Север, зима. Между пятачками, где можно развернуться-6 км. Самосвал разворачивается и едет задом до конца насыпи, где вываливает щебёнку. Как я уже сказал-зима (30 градусов), так что рожу из кабины не высунешь. Только по зеркалам... да, забыл-болото вокруг не замёрзло.

Это у меня приятель так в армии учился задом ездить.
Roman Rybaj
Антонина Талыбова суровые условия, но полученный опыт бесценен.
Поработай на автопогрузчике.
Так научишся задом водить - что передом ездить хуже будешь.
Liudmila Samogorodskaja
С праздником) ) А сдавать задом, это только какда слаба на перед, ну эт канешна по мере вазможнасти))))))))
Людмила Осипова превед, Звизда мая!!!!)))))
С празднегом))))) ) А задом не пробывала зимой с горки?)))))
Людмила Осипова холодна наверна)))))))))))))))))))))))))) прива солнце!
Для начала возьми две пудренницы и по этим зеркалам походи по квартире задом на перёд - поможет в ориентации. А в машине так же, как и передом, не забывая, что задняя ось идёт по меньшему радиусу, чем передняя.
'',,''f_E_X_R_I '',,''
Вот когда заедешь ночью в длинный-длинный узкий-узкий сквозной двор, набитый машинами, и в конце двора упрешься в бетонный блок, лежащий поперек-с пол-тычка научишься, будь ты хоть блондинка, хоть лысая.
Елена Малиновская вот ЭТО совет!!!!Супер!! И в ТЕМУ!! )))))))))))))
купи парктроник
Akmaral Kaliakpar0Va
задом ни ездют))) им виляют))))
Научись правильно писать слова, а то непонятно о чем стонет, разрывается твоё сердце
Мила Сапрыкина Учи ОлбаНскЕй, таГ-тА...
БуИт паняТнЕй! ;-)
на заднице
В зат ездить атлична!!!
Sascha Mirniy
Людмила Осипова чуствую скрытый падвох....но сё равно - нидастоин!!!!
заводишь мужа или любовника дальнобойщика, причем обязательно старого. А он тебе объяснит на практике, как сдавать задом.
Nurboto Madaliev
Мила Сапрыкина А вот енТ - unreal... )))
Попробуй для начала когда к стенке становишься выйти, посмотреть расстояние, сесть и запомнить вид в правое зеркало.
А может ну его нафиг вообще тебе ездить, без обид, сколько бамперов сбережёшь))
Дамир Тазиев