ПДД, вождение
кто боится разнообразных страхов на дорогах на хрена вы туда лезете?
как бы любители -водители едут из точки а в точку б--и сотни тысяч характеров и судеб--и страх будет всегда ведь надо же простому чайнику доехать до работы и магазина----от этого никуда не деться---было бы просто скучно--без рокеров, бабушек и учеников --удачи вам
))))..Денис, боюсь всего.. И лезу.. Вот уже 30 лет (19 мая будет).. За это время ( постучал по столу) -одно ДТП по моей вине.. "Москвичу" задним ходом капот помял..)).. Страх-это нормально.. Ненормольно-его отсутствие или откровенная паника...
страх кдороге и к всему что на ней это знак свыше что такому человеку вождение авто противопака3ан0
быть может опасаются таких бесстрашных???
Анна Задорожная
вы философ?
Чувство страха это нормальная реакция организма на экстрим. ситуацию. Не боятся только долбаки, нарики и адреналинщики. Другое дело разумная степень риска, расчёт. Со стороны может показаться, что всё легко и просто. Поэтой мля причине и происходят все косяки_ переоценка своих потенциальных возможностей и неумение оценить ситуацию, . И как следствие катастрофические последствия для себя самонадеянного и ни в чём не виноватого.
Анна Задорожная
здорово.
Natali Z
Не всегда-второй полюс-паника с потерей контроля..А так-респект..))
некоторые по надобности, некоторые чтоб преодолеть свой страх!!!!
если не боишься аварии, давай на встречку, газ в пол и не сворачивай, ведь заплатят))))
Анна Задорожная
вам говорили что ума у вас не очень много?
А Вы вообще ничего не боитесь в этой жизни? Если хоть чего-то боитесь, то зачем живёте?
его отсутствие это нормально.... только нужно себя контролировать.... представьте ситуацию хочешь повернуть налево на однополосной дороге человек мнительный будет ждать покаа за километр никого не видно будет а в это время из-за него образуется затор....