ПДД, вождение
Вы запираетесь в автомобиле перед поездкой ? Это показатель того, что страхов на дорогах стало больше или нет ?
Это показатель того, чтоб сын случайно не вышел по среди дороги =)))
Lilia Lisnic
так изнутри то можно открыть обычно )
Я не закрываюсь, Жена ВСЕГДА блокирует!
первое, что делаю, блокирую все двери, а потом только завожу. у меня авто большое, а я сама не очень. как-то заблудилась за городом, даже боялась дорогу спросить в темноте, так и ездила, пока не нашла что нужно.
все блокируют
Двери всегда блокирую. Это уже привычка.
Запираюсь, по доброте корейцев после 40 ЦЗ срабатывает. Видать шоб не выпал.
не всегда, но бывает. . подругу на заправке чуть из машины не выкинули. . так что лучше закрыться. . да и сумочка целее будет
На самом деле, ситуация такая неординарная, не знаешь как и правильно, с одной стороны надо, а то бывает смотришь, совсем молодеькая на дорогой машине едит, как не боиться то что выкинут, особенно когда выходит, пока ножки поправит, пока кофточку, пока сумочку с задней сидушки возьмёт, можно сто раз за шейку с зади прищимить и уехать, а с другой стороны, вдруг авария, а двери заблокированы, чего тогда делать?
Lilia Lisnic
ну на современных авто при аварии двери разблокируются сами
Запираюсь, а то выкинут из машины или сумку сопрут еще.
Viktor Makachov
от выкидаш из машины замки не спасут! как правило, из машин выкидывают на светофорах...
остановилась машина.. с ней рядом еще одна. из машины выходит человек с пистолетом и приставляет его к боковому стеклу....
вот и все - документы, ключи и машина в руках захватчиков. и блокировка дверей не спасет.
Что важнее - машина иил жизнь ?!?
если машина - то просто застрелят, но машину все равно заберут!
если кто-то положил глаз на аппарат - то от этого не спастиьсь - все равно заберут!
Что важнее - машина иил жизнь ?!?
у меня машина автоматически запирает все двери, когда скорость превышает 10 км/ч!
она мну сама запирает!! ! када трогаесся с места усе двери блокируются!
страшно каэшн стоишь так в пробке а к кте кто-нит подсядет и че делать???
Это что бы сумочку с пассажирского сиденья не вытащил кто нибудь пока меееедленно ползёшь по дорогам Москвы.
Ну давай, стебись))))))))))))))))))))
А меня машина сама через 30 секунд запирает ;-) после начала движения.