ПДД, вождение

Вы запираетесь в автомобиле перед поездкой ? Это показатель того, что страхов на дорогах стало больше или нет ?

Lilia Lisnic
Это показатель того, чтоб сын случайно не вышел по среди дороги =)))
Динара Дюсупова
Лучший ответ
Lilia Lisnic так изнутри то можно открыть обычно )
Я не закрываюсь, Жена ВСЕГДА блокирует!
Аська Ларина
первое, что делаю, блокирую все двери, а потом только завожу. у меня авто большое, а я сама не очень. как-то заблудилась за городом, даже боялась дорогу спросить в темноте, так и ездила, пока не нашла что нужно.
Жанна Агибаева
все блокируют
Двери всегда блокирую. Это уже привычка.
Запираюсь, по доброте корейцев после 40 ЦЗ срабатывает. Видать шоб не выпал.
Bekzatalinur Rahimbaev
не всегда, но бывает. . подругу на заправке чуть из машины не выкинули. . так что лучше закрыться. . да и сумочка целее будет
На самом деле, ситуация такая неординарная, не знаешь как и правильно, с одной стороны надо, а то бывает смотришь, совсем молодеькая на дорогой машине едит, как не боиться то что выкинут, особенно когда выходит, пока ножки поправит, пока кофточку, пока сумочку с задней сидушки возьмёт, можно сто раз за шейку с зади прищимить и уехать, а с другой стороны, вдруг авария, а двери заблокированы, чего тогда делать?
Lilia Lisnic ну на современных авто при аварии двери разблокируются сами
Запираюсь, а то выкинут из машины или сумку сопрут еще.
Viktor Makachov от выкидаш из машины замки не спасут! как правило, из машин выкидывают на светофорах...
остановилась машина.. с ней рядом еще одна. из машины выходит человек с пистолетом и приставляет его к боковому стеклу....

вот и все - документы, ключи и машина в руках захватчиков. и блокировка дверей не спасет.
Что важнее - машина иил жизнь ?!?

если машина - то просто застрелят, но машину все равно заберут!
если кто-то положил глаз на аппарат - то от этого не спастиьсь - все равно заберут!
у меня машина автоматически запирает все двери, когда скорость превышает 10 км/ч!
она мну сама запирает!! ! када трогаесся с места усе двери блокируются!
страшно каэшн стоишь так в пробке а к кте кто-нит подсядет и че делать???
Адик Иванов
Это что бы сумочку с пассажирского сиденья не вытащил кто нибудь пока меееедленно ползёшь по дорогам Москвы.
Ольга Турышева
Ну давай, стебись))))))))))))))))))))
A S
А меня машина сама через 30 секунд запирает ;-) после начала движения.