ПДД, вождение
Тяжело ли сдать на права? Именно сдать а не купить)
если знаешь-сдашь, если не с первого, то со второго раза. кто учится-денег не дает .и там не все взяточники!
Тяжело, если только научились. Но, можно. Скоро их и там прижучат. (может, перестанут заваливать в ожидании взятки)
Гораздо легче, чем родить ребенка
на самом деле довольно легко, главное хорошо чувствовать автомобиль, его габариты и органы управления, а так-же уверенно сдать билеты в гаи
не вижу проблем! учи и здавай!
если речь идет об экзамене в ГАИ, то да. эти продажные мартышки делают все, чтобы ты заплатил им денег
Я пошёл в ДОСАФ (со мной училось 12 девушек, и один старик 74 года) проучился повечерам 2 месяца-сдал с первого раза, кореша учились в альтернативной школе-сдавали по 3-4 раза, каждый раз доплачивая (кстати у нас не сдавших небыло)
я думаю это самое правильное решение,
не тяжело и не легко, но это надо пройти
сдать легко, если заниматься и учить билеты. Про практику.. . если сложно, возьмите доп. часы и покатайтесь побольше. А сдать не сложно =)
нет.. . сам сдал с 1 раза билеты учатся легко, вождение просто навыки надо иметь.. . ну мне хватило тех занятий когда учился что б самому сдать
Ну самое страшное в ГАИ. я с первого раза не сдала...: -((( как мне кажется они валят... денег хотят!! я до сих пор еще не ходила больше сдавать.