ПДД, вождение
Вышел с работы, около моего скутера стоит машина ГИБДД, прав нету, если покачу его остановят?
Конечно, остановят, может, ты угоняешь его
Нет, остановить могут только если Вы нарушаете ПДД или подозреваетесь в угоне.
дело конечно зависит от твоего имиджа -если ты парняга рослый с умным видом то всё бы обошлось -первое -вежливость главное оружие вора !!!подошёл к дрендулю и первым делом день добрый офицер -как служба работы много, типо да бросай всё и на море на реку главное по свойски -столько раз прокатывало, очень много раз сами подезжали выходят подходят заметь я без шлема даже 3 года летал типо здравствуйте я сразу салам пополам как дела как работа улыбочка на роже и бодрячком они всё забывают и начинается где купил сколько стоит сколько летит и прочие темы потом как родня наилучшие пожелания и разбегаемся -неделю назад вообще нарушил конкретно на перекрёстке а за ним офиуер он увидел выскочил типо дяню накуй палкой мне типо прими в право, я поворотничек остановился приподнял стекло на шлеме и добрый вечер офицер типо не мог без аварийной становки вот и проскочил -он мне сказал -в какое положение ты меня ставишь -я ему ответил -офицер аварийная ситуация двигаюсь на ремонт он хорошо ежайте я -огромное спасибо офицер и всё и заметь о правах даже речи нет -не бойся тебя могут драть за езду без шлема за пасажира без шлема а так чтоб на шару нет -им и без нас хватает шабашки но правила учи пригодится -с наступающим днём победы тебя!!!
не должны, но если попытаются - постарайся уболтать, формально ты - ни в чём не виноват, а ещё лучше, не подавая виду тихо, но быстро умотать, типа я - не я..
могут паспорт проверить и все, а так если скутор надо было документы на 50сс просить или без метража.
нет на него права не нужны