ПДД, вождение

Вышел с работы, около моего скутера стоит машина ГИБДД, прав нету, если покачу его остановят?

Конечно, остановят, может, ты угоняешь его
Дмитрий Федоров
Лучший ответ
Нет, остановить могут только если Вы нарушаете ПДД или подозреваетесь в угоне.
дело конечно зависит от твоего имиджа -если ты парняга рослый с умным видом то всё бы обошлось -первое -вежливость главное оружие вора !!!подошёл к дрендулю и первым делом день добрый офицер -как служба работы много, типо да бросай всё и на море на реку главное по свойски -столько раз прокатывало, очень много раз сами подезжали выходят подходят заметь я без шлема даже 3 года летал типо здравствуйте я сразу салам пополам как дела как работа улыбочка на роже и бодрячком они всё забывают и начинается где купил сколько стоит сколько летит и прочие темы потом как родня наилучшие пожелания и разбегаемся -неделю назад вообще нарушил конкретно на перекрёстке а за ним офиуер он увидел выскочил типо дяню накуй палкой мне типо прими в право, я поворотничек остановился приподнял стекло на шлеме и добрый вечер офицер типо не мог без аварийной становки вот и проскочил -он мне сказал -в какое положение ты меня ставишь -я ему ответил -офицер аварийная ситуация двигаюсь на ремонт он хорошо ежайте я -огромное спасибо офицер и всё и заметь о правах даже речи нет -не бойся тебя могут драть за езду без шлема за пасажира без шлема а так чтоб на шару нет -им и без нас хватает шабашки но правила учи пригодится -с наступающим днём победы тебя!!!
не должны, но если попытаются - постарайся уболтать, формально ты - ни в чём не виноват, а ещё лучше, не подавая виду тихо, но быстро умотать, типа я - не я..
могут паспорт проверить и все, а так если скутор надо было документы на 50сс просить или без метража.
нет на него права не нужны