ПДД, вождение
При каких неисправностях автомобиля нельзя садиться за руль?
неисправные тормоза))
Неисправно рулевое управление, тормозная система, не работают щетки стеклоочистителя, не работает световая система.
не исправлены тормоза
не исправлен свет или совсем не горит
2.3.1. Перед выездом проверить и в пути обеспечить исправное техническое состояние транспортного средства в соответствии с Основными положениями по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностями должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения (в дальнейшем - Основные положения) .
Запрещается движение при неисправности рабочей тормозной системы, рулевого управления, сцепного устройства (в составе автопоезда) , негорящих (отсутствующих) фарах и задних габаритных огнях в темное время суток или в условиях недостаточной видимости, недействующем со стороны водителя стеклоочистителе во время дождя или снегопада.
При возникновении в пути прочих неисправностей, с которыми приложением к Основным положениям запрещена эксплуатация транспортных средств, водитель должен устранить их, а если это невозможно, то он может следовать к месту стоянки или ремонта с соблюдением необходимых мер предосторожности;
не работают тормоза
ну когда руля нету или сиденья
Отсутствует сидение водителя.
Отсутствует руль.
Если при повороте ключа он может взорваться.
нет тормозов но не для всех это проблема
Если ночью сняли колеса)).
При тех которые помешают вождению тебе и другим
странный вопросик.. . при любых более-менее серьезных неполадках лучше не садиться за руль. легче сказать при каких неисправностях можно ехать: сломана пепельница, не работает кондиционер и грязные коврики ;D
много вариантов
если вадила пьяный
только когда она взорветься