ПДД, вождение
могут ли за это лишать прав или что должно быть
яко бы я совершал обгон , что подтверждается на видео гибдд, но меня не остановили, спустя 2 часа, гибдд подъезжает не знаю как меня нашли в деревню показывают видео обгона, но не понятно что за машина обгоняла , видео очень плохого качества и так же не видно номера, ( вид с заде) хотя видно что обгон был произведён по прирывистой линии разметки но вот заканчивался он по одной сплашной, вопрос в том что могут ли отобрать права и выписать временное рарешение на таких доказательствах, якобы моя машина , номера так вобще не видно, говорят придёте в суд там всё увеличат и убедитесь что это вы
Так же всё ещё зависит от знака, если там висле знак обгон запрещён, то да, но т. к не видно номеров на до их нах слать и всё.
Это развод. Надо настаивать что это не моя машина.
Смотря что ты написал в протоколе. Должна была быть фраза:
ПДД не нарушал, с нарушением не согласен.. . и все, что ты считаешь указать: машина не моя и т. д..
Совершенно точно-если ты закончил обгон уже на сплошной, то это ЛИШЕНИЕ ПРАВ 4-6мес., вне зависимости от того, где ты его начинал, даже на прерывистой. На этот вопрос отвечали гаишники.
Так что молись, чтобы твой номер не был виден.
Там сразу увеличивают и показывают, а почему не остановили? Или ты от них свалил?
Короче, иди в суд если номер будет видно, то лишат, ну а на нет и суда нет (они с таким видео в суд не пойдут) .
сами-то знаете, был обгон или нет. доказывайте свою правоту. если не было, то и вопросов нет. всё к юристу теперь-он разъяснит. стойте на своём, если вы правы. ничего не подписывайте пока.
ну если в суде не увеличат тогда забереш права. а если увеличат то тогда все, несколько месяцев на велике.
Если не доказано, что авто было твоё, да ещё и ты был за рулем, то лишить не смогут.
Если протоколе не писал что ето ты был, то включай "мороз" что вообще не знаеш че ето за хрень.. . если писал - то обьяснение - не знал дороги и когда начинал обгон то была прерывистая.... Да и вообщеЧЕТО Я НЕ ПОНЯЛ,,,, ты что синий был чтоб права забирать.... ЗВОНИ начальнику ихнего отделения и решай вопрос о компетентности!! ! видео в прокуратуру!! ! пусть разбираются кто там ехал и чем снимали.. . РАЗВЕСТИ ЛОХА РЕШИЛИ )))
Надо сразу снимать на видео эту ментовскую нечесть!! ! И вызывать на то место где находишься всех закомых и права не отдавать! ! За тобой погони не было тебя не останавливали.... это чистый развод!! ! Звонить на телефон доверия ГАИ называть инспекторов которые мутят! ! они начнуть грубить это 100% а если есть адвокат знакомый это было бы вообще замечательно!! ! Был я в суде там все за ментов правосудия нету! ! Пока судье не дал 1000 рублей!!!! И ща купил видеорегистратор!!!
Не лишат-суд не лишит. Может только по времянке немного до суда покатаешся и все, тем более обгонять начал по прерывистой-это законно.
Идите в суд и не обойтесь. Если на видео не будут видны отчётливо номера, то вы спокойно вернётесь домой!
И вам вернут права.