ПДД, вождение

Останавливались когда-нибудь, чтобы убрать с дороги железяку, палку или обозначить яму ?

Бывало, но не скажу что по лубому поводу
ЖМ
Жулдыз Маханова
5 871
Лучший ответ
Всегда убираю с дороги животных сбитых, если их еще не размазали по асфальту.
АГ
Аня Глухова
53 819
Я честно скажу, нет никогда недел.
я больше на эту тему внимания не обращаю.... раз тормознулся чтоб пустую бутылку от водки скинуть в канаву-мне въехали в жопу и еще наехать водила пытался-пока в харю не получил от меня как положено
**
***арина ***
59 416
Когда за рулем - нет. Но вот когда я была не на машине, то убирала с дороги огромный камень, переходя дорогу.
по настроению
ДБ
Дима Борзов
62 394
Было дело. Ибо сам без колес чуть не остался, за чем же другим рисковать? Убрал и поехал дальше.
В Вологодской губернии фишка есть-на Ивана Купала дороги перегораживать..)) Раз как-то в "2 руки" идем по трассе-завал...) ) А в метрах 10 в кювете катафоты велосипеда отсвечивают..))) Торможу и не за завал, а за велик, и в телегу..))).. Так махом и "строители" объявились.. заставили завал убрать потом велик вернули...)))))))))
AS
Andrei Subbotin
48 932
estestwenno, wsetaki ja swou ta4ki magu izsportit sebe !
Чингис Дашиев
Чингис Дашиев
23 738
Было такое.
ТакИ да ..))
ВБ
Виктор Бугай
10 844
тоже честно скажу - сама одна лично убирала бутылку с дороги, она просто там стояла, не лежала даже. Это было на красный сигнал светофора, я успела. А друг у меня постоянно это делает. Доски какие-то убирает с дороги, остатки бамперов.. .
Что бесит - НИКТО!!!! даже не притормозит!! ! хотя прекрасно видит, что человек доску здоровущую тянет с дороги!
да бывало )))
Тимур Искаков
Тимур Искаков
6 515
да
Яна Романовна
Яна Романовна
2 267
да на моте ехал, и труба отвалилась, пришлось остановиться)
делаю как змей
когда за рулём нет, проще объехать а если иду по обочине то бывает
И не раз. Один раз даже корову убитую с проезжей части убирали.
собак 10 убрал и 1 раз целое дерево оттянул ))
по настроению

Похожие вопросы